Волшебное предсказание от нашего “чудо-дерева”

разное

Хотите узнать главное событие своего ближайшего будущего? Тогда срывайте ананас с предсказанием с чудо-дерева!

АНАНАС 1

Заканчивается период застоя, душевных переживаний и борьбы за свое “место под солнцем”. В прошлом были конфликтные ситуации, которые могли привести к ощущению внутреннего одиночества и даже вогнать вас в депрессию и бессонницу. Сейчас не время предпринимать активных действий, спешить с осуществлением планов. Важно побыть в одиночестве, подумать о своем будущем и восстановить силы. Вам не нужны советы и подсказки со стороны. Самое верное решение вы всегда можете найти внутри себя.

АНАНАС 2

Возможно, в последнее время вы ощущали себя одиноко, даже находясь в отношениях или браке. Ваши чувства могли погаснуть и осталось ощущение внутреннего одиночества. Но в ближайшем будущем вас ждет улучшение отношений. Некое событие поспособствует тому, что вы и ваш партнер посмотрите на свои отношения с другой стороны. Гармония и любовь вновь восстановятся. Так же вас ожидает стабильное материальное положение и ощущение удовлетворенности собой.

АНАНАС 3

Вы явно уравновешенная и умиротворенная натура, которая уверенно идет по своему жизненному пути. В прошлом у вас был некий период застоя или просто отдыха, когда вы набирались сил для рывка вперед. Время наступило и пора действовать. В скором будущем вас ждет осуществление ваших желаний, прорыв в финансах и успех в карьере. Будут удачные покупки, крупные приобретения и перспективные вложения. Если вы хотите открыть свой бизнес или начать развивать личный проект, наступает самое подходящее время.

АНАНАС 4

В недавнем прошлом вы могли пережить расставание с любимым человеком, которое очень болезненно сказалось на вашем состоянии. Вы словно сняли розовые очки и посмотрели на партнера другими глазами. Разочаровавшись в любви, вы до сих пор не готовы пускать кого-либо в свою жизнь. Пока еще не наступило время для начала новых отношений. Стоит проработать в себе внутренние обиды и переживания. Не пытайтесь скрывать свои чувства и прятаться от мира. Если вы учтет свои прежние ошибки в отношениях, судьба пошлет вам достойную пару.

АНАНАС 5

В скором времени вас ожидает поездка, которая будет связана с вашей работой, заключением каких-либо договоров, получением прибыли. В этой поездке вы можете познакомиться с человеком, к которому вас будет тянуть “словно магнитом”. Но, к сожалению, ваши отношения будут тайными, поскольку кто-то из вас не свободен. Но разорвать эту связь просто так не получится. Это ваш кармический партнер, избежать которого просто не получится. В целом, ваши дела будут успешны, планы быстро осуществляться, а деньги легко идти в руки.

АНАНАС 6

Если вы состоите в паре или уже замужем, то ваш избранник – ваши истинная судьба. Возможно рождение ребенка в скором будущем. В прошлом у вас был выбор, где вы все сделали верно и теперь будете пожинать плоды успеха и счастья. Небольшая прибыль порадует вас.

Если вы одиноки, то в самое ближайшее будущее в вашу жизнь войдет человек, который вам по судьбе. Отношения могут привести к браку и рождению детей. Но перед вами встанет выбор: нужно ли вам продолжать эти отношения. Не спешите отказывать этому человеку, ведь в будущем вы можете пожалеть о содеянном.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий