Выберите веточку сирени и прочитайте послание на неделю

разное

Веточка №1

На этой неделе ожидаются колебания. Вы будете испытывать сильные чувства, которые не дадут Вам ясно мыслить. Старайтесь не торопиться со своими решениями и, в общем-то, не делайте ходов, которые Вы не тщательно спланировали. Убедитесь, что Вы сохраняете самоконтроль и уверенность в себе. Страх отказа может помешать принимать решения. Однако конец недели вознаградит Вас. Несмотря на препятствия, он наполнит вас хорошим настроением, оптимизмом и чувством юмора.

Веточка №2

Эта неделя сделает Вас более напористым и требовательным. Ваши чувства будут более яркими, чем обычно, и это может сделать Ваши дни немного тяжелее. Если появится время для отдыха, то сделайте перерыв. Потому что это поможет Вам избавиться от напряжения. К концу недели тщательно разберитесь с препятствиями, которые будут возникать. Терпение и рациональное мышление помогут Вам преодолеть их и провести отличные выходные в кругу семьи.

Веточка №3

Начало недели будет не таким хорошим, как Вы надеялись. Это принесёт Вам сильное психологическое давление и будет препятствовать принятию решений. Вторник будет более активным, весёлым и лучшим в целом. В середине недели будьте более внимательны и контролируйте свои эмоции. В пятницу у вас появится уверенность в себе, что сделает этот день идеальным для переговоров. Конец недели будет оптимистичным и весёлым. Оставайтесь спокойными, когда сталкиваетесь с неприятностями, и всё будет хорошо.

www.zagovoryma.ru
Читайте нас в Телеграм Эзотерика и Психология

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий