Как создать «денежную банку» своими руками и привлечь богатство в дом

симорон

Привлечением денег люди занимались во все времена, не только проводя обряды, но и создавая действенные талисманы для увеличения материального благополучия. Усилить финансовый поток можно и благодаря «денежной банке». Этот способ зарекомендовал себя и считается одним из лучших.

Материальный достаток дается не каждому, и некоторым из людей приходится трудиться не покладая рук для того, чтобы заработать на безбедное существование. Эксперты предлагают использовать проверенную методику, которая основывается не столько на заговорах, сколько на внутренней энергии человека, помогая раскрывать новые грани талантов и с легкостью зарабатывать деньги на необходимое.

Как создать «денежную банку»

Создание этого талисмана, способного привлечь деньги, не планируют на определенный день недели — для его создания выбирают настроение. Именно внутренняя готовность поможет создать «денежную банку», которая привлечет достаток в дом и избавит от материальных трудностей. Для ее создания понадобятся:

  • красивая баночка из стекла любого размера;
  • монеты и купюры, не вышедшие из оборота;
  • любое украшение, содержащее драгоценный металл или натуральные камни;
  • украшения на выбор;
  • зеленая ткань;
  • золотая или серебряная лента.

Банку тщательно промывают и высушивают, наполняют ее деньгами и украшают, расписывая узорами, которые смогут привлечь деньги. Это могут быть денежные символы, словесные формулировки и аффирмации. Тем, кто не любит или не умеет рисовать, на помощь придут наклейки или пайетки, с помощью которых можно запросто выложить любой узор. Можно обклеить банку декоративной бумагой или пленкой с изображением денежных знаков.
Когда банка приобрела задуманный вид, ее заговаривают, держа в руках:
«Деньги в дом привлекаю, бедности больше не знаю. Покуда деньги в банке хранятся, финансы в дверь стучатся».
На горлышко банки кладут ткань и обвязывают ее лентой. Талисман ставят в укромном месте поближе ко входной двери, пряча ее от любопытных глаз.

«Денежная банка» не потребует особых ритуалов, чтобы работать, однако для того, чтобы усилить ее свойства, в нее время от времени нужно добавлять деньги. Лучше всего талисман будет работать на монетах, которые показывают растущему месяцу, прежде чем положить их на хранение.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий