17 сентября ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ у Знаков Зодиака. Новолуние в Деве принесет плоды

Луна

Новолунием в Деве начнется самый прагматичный Лунный месяц в году. Вы будете инспектировать и инвентаризировать все составляющие своей жизни, подсчитывать все ресурсы, наводить где нужно порядок, заниматься практическими делами. 

ОВЕН 

Вы будете много работать. У вас появятся новые задачи на работе и житейские обязанности. Возможно, вам придется кому-то помогать практическими делами, заботиться и опекать кого-то. Это время будет благоприятным для заботы о здоровье: диеты, повышенного внимания к гигиене, оздоровительных процедур. 

ТЕЛЕЦ 

Вы постараетесь как можно разумней и полезней проводить свободное время. Будете много заниматься практичными хобби. У вас появятся новые увлечения, общим у которых будет то, что все они будут не бесцельными, а направленными на получение какого-то конкретного результата. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Вашей главной заботой станут домашние дела. Вы будете рачительно вести домашнее хозяйство, стараться правильно распределять семейные ресурсы, бороться за чистоту в доме. Возможно, затеете ремонт для того, чтоб дом стал более функциональным. Хорошей идеей будет заняться оздоровлением и подключить к этому всех домашних. 

РАК 

Вы начнете упорядочивать свои контакты с ближайшим окружением. Начнете знакомиться с новыми людьми, причем цели знакомства будут сугубо прагматичными – это будут люди, общение с которыми несет практическую пользу. Можете пойти на курсы, пойти мастер-класс по освоению каких-нибудь практических навыков. 

ЛЕВ 

У вас появятся новые задачи, связанные с деньгами и имуществом. Вы будете тщательно вести домашнюю бухгалтерию, займетесь подсчетом и ревизией того, что у вас есть, начнете докупать нужное. В это время хорошо искать новые источники дохода и придумывать, как наилучшим образом использовать имеющиеся деньги и вещи. 

ДЕВА 

У вас начнется месяц самореализации и саморазвития. Вы педантично подсчитаете свои внутренние ресурсы и придумаете, как ими распорядиться самым оптимальным образом. А дальше это уже может значить что угодно: от поиска работы, где вас будут больше ценить, до смены имиджа на более удачный. 

ВЕСЫ 

У вас начнется месяц, в течение которого вы будете изолированы от активной жизни. Это удачное время, чтобы закрыться дома и тщательно доделать все запущенные дела, вплоть до самых мелких, или поехать в санаторий для поправки здоровья. Для оздоровления также будет полезно отдохнуть на природе. 

СКОРПИОН 

Вы начнете активно взаимодействовать с общественными организациями и группами людей. Вас заинтересуют какие-то групповые мероприятия – от экскурсий до тренингов, – общей чертой которых будет их практическая полезность. Можете стать участником группы или сообщества, посвященного здоровью. 

СТРЕЛЕЦ 

Вас ждут новые события в работе. Начнут активно развиваться новые деловые проекты. Может зайти речь о трудоустройстве или начале своего бизнеса. Это – удачный месяц для того, чтобы добиться прогресса в деловой жизни, подняться там на новую ступень, заняться задачами, с которыми вам не приходилось раньше иметь дела. 

КОЗЕРОГ 

У вас активизируются контакты с другими странами. Появятся новые знакомые-иностранцы. Сложатся обстоятельства для того, чтобы вы поехали за границу – скорее всего, для практической цели вроде работы или лечения. Для некоторых из вас станут актуальны темы политики и правосудия. 

ВОДОЛЕЙ 

Вам предстоит навести порядок в своих финансовых взаимоотношениях с людьми и организациями. Вы сделаете сверку коммунальных платежей, наведете порядок в делах с налоговой, пройдетесь по нескольким банкам, чтобы узнать, какие продукты они предлагают. РЫБЫ У вас появятся новые или хорошо продвинутся вперед уже существующие деловые и личные взаимоотношения. Событиями месяца могут стать начало партнерства в бизнесе, сделка, свадьба. Большую роль в вашей жизни в этом месяце будут играть другие люди, их поступки и решения.

РЫБЫ 

У вас появятся новые или хорошо продвинутся вперед уже существующие деловые и личные взаимоотношения. Событиями месяца могут стать начало партнерства в бизнесе, сделка, свадьба. Большую роль в вашей жизни в этом месяце будут играть другие люди, их поступки и решения.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий