Ретроградный Марс и Дева с 9 сентября по 15 ноября 2020 года

Луна

Ретроградный Марс с 9 сентября по 15 ноября 2020 располагается в 8-м доме гороскопа Девы. Это сектор кризисов, глубинных внутренних перемен, риска, экстремальных ситуаций, чужих денег и ресурсов. Что ожидать Деве в указанный период?

Марс, с одной стороны, волевая, сильная, решительная планета, готовая идти вперед и добиваться поставленных целей. С другой стороны, Марс ассоциируется с агрессивностью, гневом, безрассудством.
В период ретроградности Марса в жизнь Дев будут возвращаться люди и события прошлого. Это могут быть какие-то неулаженные конфликты или прочие неприятные ситуации, о которых вы думали, что они уже решились.

Придется в это время поразмышлять над темами 8-го дома, выявить ошибки и исправить их.
В ближайшие два месяца возможны задержки в получении субсидий, алиментов, наследства, выплат по страховке и т.п. Могут уменьшиться доходы от клиентов. Могут также уменьшится доходы супруга/супруги.
Задержки в судебных и юридических делах также вероятны.
Не рекомендуется сейчас брать кредиты, ссуды, оформлять кредиты, а также брать деньги в долг. А вот возращать долги можно и даже нужно.
Некоторым Девам захочется адреналина и экстрима. Захочется совершать импульсивные и опрометчивые поступки. Кто-то может спустить крупную сумму в рисковые авантюры. Кто-то захочет нарушать правила и законы…
Возьмите себя в руки!
Наведите порядок в своей жизни. Избавьтесь от хлама, очистите окружающее пространство. На пользу пойдет изучение астрологии или психологии.
По возможности не начинайте новых дел. Будьте сдержанны, контролируйте свои эмоции. Не ругайтесь с окружающими, учитесь мягко устанавливать свои границы.
Будьте честны в отношениях и в вопросах, связанных с деньгами. Подумайте над способами самозащиты от инфекций.

За новые начинания стоит браться только после того, как Марс вернется к прямому движению – после 15 ноября 2020.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram Яндекс Дзен и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий