Тайный смысл, который несут в себе ангельские числа

нумерология

Регулярно видите повторяющиеся цифры? Обратите внимание на то, о чем думаете, что делаете или что хотите сделать в такие моменты. Эти числа пытаются направить вас.

Куда бы вы ни посмотрели, вы регулярно видите повторяющиеся цифры? Обратите внимание на то, о чем вы думаете, что делаете или что хотите сделать в такие моменты. Эти числа пытаются направить вас.

Ваш мозг видит больше, чем вы сознательно стараетесь увидеть. В нем постоянно происходит важный процесс отбора релевантной информации, чтобы вы могли сосредоточить внимание на какой-то одной вещи. В психологии этот феномен получил много разных названий: комплекс Баадера-Майнхоф, выборочное внимание и склонность к подтверждению.
Но почему человеческий мозг все время ищет повторяющиеся цифры? Первая из возможных причин – вы убеждаете себя, что хотите их увидеть, потому что для вас они имеют важное значение. Это ваш личный и довольно эффективный способ самоутверждения. Но другие люди называют это «ангельскими числами», исходя из веры в то, что их скрытая нематериальная энергия может притягивать к себе внимание человека, когда тому нужно передать какое-то послание.

Ниже мы расскажем, что означает каждая серия цифр (или ангельские числа):

111 – Вы на правильном пути

Увидев число 111, можете считать его способом сказать себе, что если вы продолжите в том же духе, то совсем скоро это принесет свои плоды. Из-за его исключительной «чистоты» число 111 принято считать божественным и самым сильным среди чисел. Так, если двойственность отображается цифрой 2, то единство, или абсолютная истина Вселенной, это всегда 1.

222 – Вам нужно взвешенно подойти к выбору

Цифра 2 обозначает двойственность (день и ночь, добро и зло и т.д.). Если вам везде встречается «двойка», это может говорить о необходимости сосредоточиться на том, чего вы хотите, а не на том, чего не хотите. Потеряв бдительность, вы можете начать сдерживать себя сильнее, чем кажется.

333 – Вы нашли идеальное равновесие

Цифра 3 говорит о божественности и трансцендентности состояния человека. Частое попадание на глаза числа 333 означает, что вы находитесь на пути избавления от страданий и реализации своего внутреннего потенциала. Вы преодолеваете препятствия и выбираете самый лучший из возможных путей. А еще это означает, что Вселенная поддерживает вас в ваших начинаниях.

444 – Вас оберегают

Даже если на данном жизненном этапе вас одолевают неуверенность в себе и уныние, знайте: число 444 говорит о том, что вас оберегают и направляют. Вместо того, чтобы спрашивать себя, почему вы не получили желаемого, лучше спросите, от чего вас уберегли. Так, если вы хотите выбрать определенную жизнь или партнера и видите при этом число 444, считайте его подтверждением правильности вашего выбора, посланным свыше.

555 – Скоро все изменится

Если вы чувствуете, что устали, что вам все надоело и что ваши усилия не приносят плодов, не переживайте: три «пятерки» говорят о том, что ваша жизнь сейчас проходит период трансформации. Все вокруг меняется, даже если вы этого пока не замечаете. Просто продолжайте верить и, что еще важнее, не останавливайтесь.

666 – Остерегайтесь своих мыслей и действий

Фольклор (и некоторые религии) верят, что частое появление «шестерок» свидетельствует о наличии зла и негативной энергии. На самом деле это способ донести, что вы выбрали неправильный путь и теперь должны следить за всеми своими мыслями, идеями и планами, в которых фигурирует данное число. Сделайте шаг назад и пересмотрите составленные планы. Это своего рода предупреждение о том, что вашими мыслями или действиями управляет ваше эго.

777 – Вы сильнее, чем вам кажется

Частое видение «семерок» – это способ напомнить себе, что внутри вас больше сил, чем вы считаете. Это означает, что нужно отпустить все свои страхи и переживания и с воодушевлением смотреть в будущее.

888 – Вы получаете божественные указания свыше

Цифра 8 иногда воспринимается в качестве знака бесконечности, что может указывать на вечную связь со всем, что есть сейчас, и всем, что грядет. Частое видение повторяющихся «восьмерок» означает, что вам напоминают о вашей истинной натуре и что вас направляют к реализации внутреннего потенциала. Следите за тем, что вы слышите, видите или о чем мечтаете в предстоящие часы и дни.

999 – Вы начинаете сначала

Девятки – это символ выполнения, то есть какая-то часть вашей жизни подходит к завершению, что, впрочем, говорит не о ее окончании, а об изменении. Это способ напомнить вам, что даже если вокруг что-то меняется, это еще не свидетельствует о потере всего, что имеет для вас значение. Зачастую определенные вещи уходят из нашей жизни в ожидании приближающихся высших благ.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram Яндекс Дзен и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий