12 октября – особый день, когда желания исполняются Не пропустите его

нумерология

Этот октябрь – не подарок. Но есть в нем и хорошие дни. 12 октября будет третий и последний в этом году секстиль Юпитера и Нептуна. Я уже писала про этот аспект. Планеты медленные и гармоничный контакт образуют нечасто. Следующий подобный будет теперь только весной 2022 года. Поэтому пользуемся возможностью.

Этот аспект связан с исполнением желаний, с индивидуальны и коллективным бессознательным. Контакт Юпитера и Нептуна – это магическая комбинация, помогающая отправить запрос Вселенной так, чтобы она его приняла и исполнила.

Понятно, что “без труда не вынешь рыбку из пруда”. Но как же иногда хочется, чтобы хорошее случилось вдруг, неожиданно, не за что, а просто так. Для этого и существуют такие дни.

Если есть время, то стоит сделать плакат желаний. Если времени не так много, то возьмите ручку и просто напишите свое желание. Оно может быть большим и даже нереалистичным. Что-то такое, чего и ждать то неоткуда. Но мы и заказываем чудо.

На бумаге надо описать себя, окружающий мир, обстоятельства, детали своей жизни так, как будто желание уже сбылось.

Погрузитесь в этот процесс, закройте глаза, помедитируйте, а потом опишите увиденное, уделяя особое внимание чувствам и ощущениям. Это, помимо прочего, и отличная работа с подсознанием.

Написанное надо сжечь отдать пепел воде. Но желательно жечь и смывать не в ванной. Нужен живой водоем, река, озеро, пруд. Если этого нет, то можно просто сжечь, когда идет дождь (дома из окна или на улице).

Проделать все описанное можно и в воскресенье 11 октября, Планеты уже будут в контакте. Жечь надо над водой (или под дождем). И пока огонь горит и пепел падает в воду еще раз вслух проговорите свое желание. И пусть все сбудется!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий