Голубая Луна в Полнолуние 31 октября 2020 года откроет 4 знакам зодиака дверь в новую и счастливую жизнь

Луна

Октябрь 2020 года запомнят многие, благодаря двум Полнолуниям. Астрологи спешат отнести этот месяц к самому космическому. 31 октября можно увидеть полнолуние, которое назвали Голубая Луна. Это не значит, что небесное светило изменит свой цвет.

В обычном году всего 12 полнолуний, а не как в 2020 – 13. Это природное явление можно отнести к редким, ведь оно происходит каждые 2,4 года. Последний раз жители планеты наблюдали его в 2018 году. Это Полнолуние станет самым мощным в этом году. Оно пройдет в созвездии Тельца.

Уникальность Голубой Луны

Полнолуние окажет мощное воздействие на всех людей. У небесного светила в это время будет проявляться сильная энергетика, которая приведет к переменам в жизни. В этом году Голубая Луна пройдет в праздник Хэллоуин. В это время грань между миром живых и мертвых становится очень тонкой.

Что разрешается делать

В период Полнолуния нужно расслабиться и окружить себя позитивными эмоциями. Можно встретиться с друзьями и провести время в приятной компании. Главное, настроиться на хорошее и наполнить жизнь теплом и позитивом Луны.

Не стоит раздражаться и конфликтовать.

Что не рекомендуется делать

В период Голубой Луны лучше всего отказаться от подписания новых сделок и договоров. Лучше избегать всего нового. Не нужно выяснять отношения в семье и скандалить. Все это может привести к негативным последствиям.

Нужно избегать отрицательных эмоций и резких слов.

Позитивное влияние Полнолуния на 4 знака зодиака

Не всем знакам зодиака Голубая Луна подарит море позитива. Но четверо из них почувствуют, как успех входит в их жизнь.

Близнецы

Для зодиакальных представителей 31 октября – день благоприятный. Близнецы смогут избавиться от многих проблем. Они подготовят проекты, которые принесут им в будущем прибыль и невероятный успех.

Рак

Представители знака смогут в Полнолуние избавиться от накопившихся дел. Раки отстоят свои интересы и даже изменят ход событий в свою пользу.

Скорпион

Представители знака в Полнолуние почувствуют себя невероятно энергичными и активными. Это позитивно отразится на работоспособности Скорпионов. Они получат поддержку руководства в реализации своих планов и задач. Скорпионы смогут решить даже самые важные дела. Их ждут позитивные перемены в личной жизни.

Стрелец

Для представителей знака день Полнолуния сложится благоприятно. Они смогут ответственно и серьезно подойти к решению любого дела. Стрельцы преодолеют свои трудности и достигнут успеха в карьере.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий