Нумерология 20.10.2020 – напишите 7 раз свое желание

нумерология

Ближайшие два дня нас ждут необычные дни по своей энергетике и вилянию на человека. 20 октября 2020 года в сумме образует число 7. И в нумерологии это число не простое, оно наполнит этот день необычными событиями. Узнаем о некоторых приметах и советах в день загадочного числа 7.

21 октября достигнет пика звездопад или метеоритный поток Ориониды, обязательно понаблюдайте за этим прекрасным зрелищем, наполняя себя восторгом и радостью. А когда человек испытывает такие чувства, то он излучает мощную энергию и настает время использовать силу слов и загадать желание.

Давайте отложим скептицизм, сомнения, поверим немного в чудо и погрузимся в волшебную атмосферу октябрьских дней.

Нумерология дня 20.10.2020

Загадочное число 7

  • Число 7 всегда притягивало людей, оно олицетворяет собой удачу, деньги, счастье и благополучие.

  • Число 7 – символ жизни, символ сотворения. И в этот день каждый из нас может что-то изменить в своей жизни, начать сначала, находясь под влиянием числа 7.

  • В этот день важно ответить для себя на вопросы. Чего действительно вы хотите? Что мы из себя представляем? Верный ли путь я выбрал?

  • Семерка – число удачи и везения. В этот день сделайте ее своим талисманом. Нарисуйте на листке или на денежной купюре, окружите свой день 7-ками. Кто-то делает эту загадочную и позитивную цифру своим талисманом по жизни, наполняя ее своей энергией.

  • Если же 7 семерка появляется я вашей жизни постоянно без вашего желания на то, то это знак свыше – дело завершится удачно, пора действовать – фортуна на вашей стороне. Если же вы решили в корне поменять свою жизнь и вас стало преследовать это число – вы на верном пути.

20 октября напишите 7 раз свое желание, добавьте капельку любого арома масла – 5 лунный день мы вдыхаем ароматы, чтобы приманить удачу. Глубоко вдохните и 7 раз произнесите желание вслух. Теперь уберите листок и не зацикливайтесь на желаемом.

Читайте также: Желание на лавровом листе. Самый мощный ритуал для исполнения желаний

21 октября – пик звездопада. Загадаем желание

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий