23 Ноября 2020 – крайне рисковый день. Что необходимо сделать в этот день, чтобы избежать неприятностей

нумерология

Несмотря на определенные благоприятные аспекты, 23 ноября 2020 года скрывает в себе массу рисков и опасностей.

Изучите внимательнее характеристику даты по лунному и кармическому календарях, а также ознакомьтесь с действиями, которые пойдут вам на пользу.

23 ноября – лунный день

Напоминаем, что от лунного цикла зависит наше психическое и эмоциональное состояние, потому что небесное светило контролирует уровень энергии.

23 ноября – 8 лунный день при Растущей Луне. Складывается впечатление, что новости хорошие. Действительно, фаза роста говорит о том, что вы получите большое количество энергии, которое будет постепенно возрастать и придавать вам еще больше сил и энтузиазма.

Однако существуют и весьма опасные подводные камни. Прежде всего, в этот период сложно себя контролировать.

То есть, сил много, но справиться с ними тяжело и не получается направить в продуктивное и созидательное русло. Из-за этого вы начнете выплескивать лишнюю энергию в ссоры, придирки, конфликты и споры.

Кроме того, день подчиняется знаку зодиака Рыбы, способному своим характером перечеркнуть все плюсы даты. Это апатичный и погруженный в себя человек, склонный к тому, чтобы легко впасть в депрессивное состояние.

Может случиться так, что вы весь день проведете в мечтах, но так ничего не предпримите. Риск возрастает и из-за доверчивости, которая подтолкнет открыться опасному манипулятору, влезть в авантюру или же инвестировать в заведомо провальный проект.

23 ноября – кармическая дата

По кармическому календарю 23 ноября наполнено сплошными соблазнами и рисками. Вы доверяете больше интуиции, которая сегодня сильно подводит.

С раннего утра возникает желание заработать как можно больше, но при минимальных усилиях. Это подталкивает к опасным авантюрам, сомнительным сделками и неравному сотрудничеству. Вас разрывает между желанием развлечься и необходимостью работать, из-за чего тяжело расставить приоритеты и сосредоточиться на главном.

Зацикленность на себе выставит вас в кругу близких эгоистом, поэтому готовьтесь услышать в свой адрес массу претензий. Рискованно начать отвечать на критику агрессией, ведь вы начнете конфликт, способный продлиться не один год и даже довести до полного разрыва отношений.

Что нужно делать сегодня

Угостить обиженного

23 ноября можно навсегда разобраться с давним конфликтом и помириться с человеком. Если умудрились кого-то обидеть, то просто пригласите его на кофе или угостите чем-то.

Идеально, если это испеченное угощение. В таком случае притянете удачу и сможете расположить к себе (согласно народному календарю). Да и вообще старайтесь помириться и забыть обо всех обидах, потому что не стоит тащить весь этот груз прошлого в будущее.

Шопинг

Это благоприятный период для приобретения новых вещей, тем более что по традициям вчера вы должны были избавиться от всего старого.

Порадуйте себя обновочками к зиме, ведь все эти покупки обязательно прослужат долго, а также принесут удачу и счастье.

Быть с семьей

Идеально, если сегодняшний день посвятите своей семье. В принципе, лучше вообще лишний раз не выходить из дома. Организуйте посиделки или ужин.

Вы сможете лучше узнать близких и сформировать гармоничную и спокойную атмосферу взаимопонимания.

Быть спокойным

Сегодня сложнее всего контролировать себя и сдерживать, но именно на это следует сделать ставку.

Вероятность поссориться слишком высокая, поэтому культивируйте спокойствие, уходите, если обстановка накаляется, и не вмешивайтесь в чужие склоки.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий