24 Ноября 2020 – крайне опасный день, сулящий неприятности. Что необходимо сделать в этот день, чтобы избежать неприятностей

нумерология

24 ноября может стать для вас довольно опасным днем, если нарушить запреты. Читайте характеристику даты по лунному и кармическому календарям.

24 ноября – лунный день

По лунному календарю день кажется довольно коварным, потому что запутывает и под видом благоприятных обстоятельств способен расставить ловушки пишет портал zagovoryma.ru.

24 ноября – 9 лунный день при Растущей Луне. Сразу обращаем внимание на фазу роста, которая намекает на постепенное увеличение энергетического запаса. Моментально складывается впечатление, что вам повезет прожить весьма удачные и благоприятные сутки, потому что полны сил, бодрости и активности.

Это и есть главная ловушка, порождающая массу опасностей и неприятностей. Важно всегда обращать внимание на то, какой знак зодиака повелевает лунной датой. В этом лунном месяце 24 ноября подчиняется знаку зодиака Рыбы, что в конкретном случае приносит весьма негативные новости.

Из-за Рыб возникает сильная неуверенность в себе, сомнения и даже депрессивное состояние. Этот зодиакальный представитель подталкивает к самокопанию, из-за чего вы намерено находите в себе все больше недостатков и отрицательных моментов.

А что насчет энергии? Да, у вас будет ощущение того, что переполнены силами. Вот только Рыбы не позволяют сосредоточиться на самых главных и практичных задачах. В течение дня вы будете постоянно отвлекаться, проведете большую часть времени в собственных фантазиях и не успеете ничего сделать.

А как же накопившиеся силы? Да, они ищут выход и, скорее всего, найдут его в виде ссор и конфликтов с людьми. Поэтому проведите время только с самыми близкими или же в одиночестве.

Сегодня можно только завершать проекты, но не браться за новые задачи, потому что не сможете потянуть.

24 ноября – кармический календарь

Кармический календарь 24 ноября просто расшатывает дисциплину. Трудолюбивым людям будет сегодня сложно, потому что захочется забыть о важных делах и просто развлекаться.

Складывается впечатление, что люди превращаются в беспечных подростков, перестающих думать о завтрашнем дне. Изобретательность направите в поиски новых вариантов получения удовольствия, а общение с новыми людьми приведет к знакомству с опасными манипуляторами.

Кроме того, усиливается упрямство и юношеский максимализм. Там, где нужно проявить смирение, дипломатию и уступчивость, вы будете гнуть свою линию и навлечете на себя крупные неприятности.

Вы гонитесь за свободой, но даже не догадываетесь, что ее можно найти в саморазвитии и дисциплине, а не в попытке отказаться от любых обязательств.

Что нужно делать сегодня

Выбросить битую посуду

Это скорее отсылка и совет со стороны народного календаря. Считается, если на 24 ноября избавиться в доме от всей битой и надколотой посуды, то бедность прогоните, а богатство внутрь пригласите.

Завершить важные проекты

Если у вас есть уже начатые проекты и задачи, то постарайтесь приложить усилия и завершить их. Также закройте все вопросы, которые тянутся с прошлого.

Тем самым продемонстрируете свою готовность выкладываться и притянете к себе удачу на деловом поприще.

Быть самостоятельным

24 ноября поощряется проявление самостоятельности и умения полагаться только на собственные силы. Так что берите ответственность на себя и демонстрируйте наличие внутреннего стержня.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий