25 Ноября 2020 – крайне суровый день, готовящий препятствия. Что необходимо сделать в этот день, чтобы все прошло гладко

нумерология

25 ноября просматриваются определенные благоприятные условия. Однако есть обстоятельства, которые наполняют дату трудностями и серьезными преградами.

Читайте характеристику дня по лунному и кармическому календарю от портала zagovoryma.ru, а также узнайте, какие действия притягивают удачу.

25 ноября – лунный день

Луна меняется в зависимости от цикла, поэтому лунный календарь подскажет, какие существуют сегодня опасности, и что стало причиной их возникновения. 25 ноября – 10 лунный день при Растущей Луне. Сразу обращает внимание на фазу, так как именно она отображает энергетический запас на сегодня.

Фаза роста Луны указывает на то, что вы получаете достаточно большое количество сил и энтузиазма, которые с каждым днем будут возрастать, пока не доберетесь к Полнолунию (пиковая точка).

Но не спешите радоваться, потому что вы также попадаете под влияние главного знака зодиака 25 ноября – Овен. В принципе, это замечательный участник гороскопа, горящий новыми идеями, энтузиазмом и огромным количеством сил.

Вот только он же будет создавать для вас главные преграды и угрозы. К сожалению, Овну не хватает сдержанности и умения контролировать себя. Огненный характер в сочетании с большим энергетическим запасом приводит к тому, что вы рискуете с кем-то сцепиться в ссоре.

Если хотя бы словом кого-то задеть, то ситуация быстро перерастет в масштабный конфликт, который закончится крахом вашей репутации и даже потенциальным увольнением. К тому же, день лишен продуктивности, ведь Овен заставляет постоянно отвлекаться на ненужные мелочи и пустые развлечения. Довести начатое до конца вряд ли получится.

25 ноября – кармическая дата

Не улучшает положение дел и кармический календарь. 25 ноября предоставляет все условия для того, чтобы стать обеспеченным и известным человеком, потому что открывает массу возможностей.

Но лишь единицы смогут их заметить и воспользоваться. Почему? Просто у большинства не получается собраться с мыслями и взяться за дело. Вы теряетесь, не способны оценить положение вещей и прокачивать свои сильные стороны. Вместо этого попадаете в ловушку отвлечения и просто зря теряете время.

Преградами могут стать желание развлечься, провести время не с теми людьми или же попытка реанимировать проект, о котором давно уже нужно было просто забыть. В итоге, выходит так, что эта дата дает вас массу энергии и бодрости, но тратите вы ее впустую, потому что поддаетесь внешнему влиянию.

Что нужно делать сегодня

Проявить добро

В принципе, очень хорошо, если вы каждый день делаете добрые дела. Но сегодня стоит учитывать еще и отсылку к народному календарю.

Традиционно 25 ноября нужно было сделать доброе дело: помочь кому-то действием, советом или поддержкой. Считалось, что таким образом вы помогаете умершим душам своих родственников обрести покой на том свете.

Приобрести обновочку

25 ноября весьма благоприятно купить себе какую-то новую вещь. Считается, что вы рационально потратите деньги, а сама вещь прослужит долго и удачу принесет.

Внимать советам

Именно сегодня можно совершенно случайно получить тот совет, в котором уже давно нуждаетесь.

Поэтому будьте внимательны во время бесед, сплетен и интимных разговоров. Ценная подсказка прибудет к вам в самом необычном виде.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий