28 Ноября 2020 – по-настоящему волшебный день, исполняющий желания. Что необходимо сделать, чтобы все сбылось

нумерология

Если вы стремитесь реализовать самые желанные задумки и мечты, то 28 ноября идеально для этого подходит. Читайте характеристику даты по лунному и кармическому календарях, а также узнайте о том, что нужно делать сегодня.

28 ноября – лунный день

Чтобы определиться с тем, насколько благоприятным окажется день, следует, прежде всего, обратиться за подсказкой к Луне и ее циклу. 28 ноября – 13 лунный день при Растущей Луне. Считайте, что вам крупно повезло. Мы все ближе находимся к Полнолунию, которое подарит пиковый энергетический запас.

Сейчас сил, энергии и энтузиазма достаточно, чтобы взяться за новый проект и воплотить в жизнь самые сложные задумки. Не переживайте о результате, ведь на вашей стороне оказывается знак зодиака Телец, выступающий правителем сегодня.

Этот представитель гороскопа прокачивает в каждом человеке дипломатичность, терпеливость, целеустремленность, умение доводить начатое до конца и усидчивость. Все это замечательные качества, с помощью которых получится прорваться сквозь любую преграду. От вас требуется всего лишь выбрать цель и двигаться к ней.

Особенно везет, если мечтаете разбогатеть, потому что Телец магнитом притянет к вам деньги. Это уникальные проекты, возврат долга, выполненное задание, премия, рост зарплаты или даже выигрыш.

Источников для заработка много. Пользуйтесь благоприятным влиянием даты, чтобы воплотить в жизнь то, за что всегда боялись взяться. Это волшебное время, когда все возможно!

28 ноября – кармическая дата

В вашу пользу играет и кармический календарь, восхваляющий 28 ноября. В этот день расширяются горизонты мышления, и вы начинаете подмечать то, чего не замечали раньше.

Допустим, у вас есть мечта. Но вы всегда считали, что ее не получится реализовать, потому что не видите маршрута к ней. Сегодня же судьба откроет несколько простых и понятных путей, по которым смело последуете. Гораздо проще правильно расставить приоритеты и выбрать собственный путь.

Может произойти душевное пробуждение, когда достигнете внутреннего покоя, обретете смысл жизни и разберетесь в собственном призвании. 28 ноября – идеальный период для тех, кто мечтает встретить любовь. Вы располагаете к себе людей, видите их души и притягиваете к себе нужного человека.

Можно и прославиться, если грезили известностью. Мир наблюдает за вами, так что не стесняйтесь продемонстрировать таланты и результаты долгой работы.

Что нужно делать сегодня

Если хотите притянуть к себе удачу, то следуйте за благоприятными действиями на 28 ноября:

Сходить в баню

Замечательно, если 28 ноября сходите в баню/сауну и попаритесь. По народному календарю считается, что тем самым себя крепким здоровьем на весь следующий год обеспечите.

Давать милостыню

Обязательно сегодня совершайте акт доброты и подавайте милостыню нуждающимся. Вселенная обязательно вас вознаградит за этот жест, особенно если отдадите деньги с чистым сердцем (не будете сожалеть).

Проявить умеренность

Сегодня следует быть умеренным во всем, особенно если речь идет о еде и алкоголе. Никакого обжорства и налегания на мясо (по народному календарю начинается Рождественский пост).

Особенно важно удерживаться от употребления спиртного. Допускается только бокал красного вина.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий