7 ноября 2020 – сверхъестественная дата, обрекающая всех на финансовый успех. Что необходимо сделать в этот день

нумерология

Не сидите без дела 7 ноября, ведь это невероятно благоприятная дата, позволяющая разбогатеть и добиться примечательных успехов. Читайте больше о характеристике даты и узнайте, как нужно себя вести сегодня.

7 ноября – лунный день

Прежде всего, обратимся к лунному календарю за характеристикой даты, потому что именно Луна оказывает самое сильное влияние на всех людей. 7 ноября – 22 лунный день при Убывающей Луне. Некоторых может смутить фаза, потому что факт убывания указывает на энергетический отток.

Да, с каждым днем силы и энтузиазм гаснут. Но сейчас наблюдается идеальный баланс, когда у вас есть энергия для того, чтобы добиваться желаемого. При этом сил не так много, чтобы перестать контролировать эмоции. Это прекрасный баланс, которым нужно воспользоваться в своих целях.

Но сильнее всего радует тот факт, что мощное воздействие на людей оказывает Луна в знаке зодиака Лев. Напоминаем, что это активный, целеустремленный, общительный и напористый участник гороскопа, способный добиться любой цели.

Можно сказать, что Лев обрекает вас на финансовый успех и стабильность в денежном плане, потому что знак подталкивает к экспериментам, заработку и заставляет смело двигаться в сторону выгодных проектов.

Вы лишаетесь страха и сомнений, что позволит наконец-то продемонстрировать себя во всей красе, заключить прибыльные сделки и приятно выделиться на общем фоне.

7 ноября – кармическая дата

Кармический календарь дает зеленый свет к новым начинаниям. Дело в том, что 7 ноября прокачивает в людях организаторские способности и умение прекрасно вести финансовые дела.

То есть, в этот день вам полезно контактировать с деньгами, инвестировать, делать переводы и работать с крупными суммами. Сегодня также усиливается терпеливость и умение сдерживать себя. Все это позволит вам в срок сдать всю работу и довести до конца сложный проект.

Начальник нарадоваться не может, поэтому рассчитывайте на повышение и рост прибыли. Если выступаете в качестве руководства, то получится вывести бизнес на новый уровень и заключить перспективные сделки.

Кармический календарь призывает к поиску призвания и любимой работы. Возможно, сегодня у вас не получится сменить карьеру. Однако если появились определенные мысли, то развивайте их. Постепенно вы поймете, какое дело доставит вам удовольствие и крупный доход.

Также дата пробуждает в людях стремление помочь и передать опыт. Поэтому пользуйтесь возможность поработать с более опытным и сильным профессионалом, готовым поделиться ценными секретами.

Что нужно сделать в этот день

Работать в команде

7 ноября выигрывают те люди, что сплотят вокруг себя единомышленников и работают в слаженной команде.

Таким образом получится гораздо быстрее добиться положительных результатов и успешно справиться с любой задачей. К тому же, вы перенимаете бесценные знания и опыт.

Переговоры и встречи

Развивается коммуникативный навык, и вы легко притягиваете людей к себе. Все это приведет к тому, что вы блестяще проявите себя на переговорах, свидании или деловой встрече.

Заниматься финансами

Сегодня благоприятно анализировать бюджет, искать/создавать новые источники дохода и всячески контактировать с деньгами.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий