КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ С 30 НОЯБРЯ ПО 14 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА – ЧТО НАС ЖДЁТ, И КАК ПОЛУЧИТЬ ОТ ЭТОГО ПЕРИОДА МАКСИМАЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ

Луна

Коридор затмений – это период между двумя затмениями – лунным и солнечным. В этом году коридор затмений случится с 30 ноября по 14 декабря и может повлиять на людей, которые хотят изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Именно в этот период можно будет начать воплощать все свои заветные мечты в реальность сообщают астрологи портала zagovoryma.ru, к тому же стоит в это время попытаться наладить отношения с родственниками.

ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 30 НОЯБРЯ 2020 произойдёт в 12:42.

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 14 ДЕКАБРЯ 2020 произойдёт в 9:13.

Я указала пиковое время, но влияние затмений будет чувствоваться за несколько часов до и несколько часов после этих точек. И конечно в течение всего коридора затмений.

КАК ЗАТМЕНИЯ БУДУТ ВЛИЯТЬ НА НАС?

Мы – живые люди, и на нас природа влияет всегда.

Если вы точно знаете, что фазы Луны влияют на приливы и отливы на нашей планете, то скорее всего вы не будете спорить, что затмения точно так же могут влиять на нас, наше самочувствие и наше поведение. Во время затмений как правило возрастает количество аварий, несчастных случаев и конфликтов (и в семьях, и между партнерами по работе, и на уровне государств).

Электро-магнитный фон Земли также может меняться во время этих периодов, из-за этого могут происходить сбои в различных системах – могут барахлить автомобили, может выходить из строя бытовая техника, перегорать лампочки и тд.

ВОЗМОЖНОЕ НЕГАТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ КОРИДОРА ЗАТМЕНИЙ:

– могут быть нарушения сна, бессонница, возможны пугающие сновидения

– может повыситься тревожность и усилиться эмоциональность

– могут проявиться страхи, даже если вам это обычно не свойственно

– близкие люди могут вести себя неадекватно – будьте снисходительны, не все могут справиться с влиянием светил

– может усилиться склонность к суициду (у людей изначально склонных к этому)

– резкие перепады артериального давления

– может болеть голова

– вы можете принимать решения, обычно вам несвойственные

ВОЗМОЖНОЕ ПОЗИТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ КОРИДОРА ЗАТМЕНИЙ:

– отличная идея в это время – глобально очистить пространство от хлама

– очень подходящее время для духовных практик и личностной трансформации

– самое время, если вы давно собирались заняться голоданием или любыми другими оздоровительными практиками

– если вы в теме, то период подходит для работы с родовой кармой

– и конечно прекрасная идея – очищение от негативных ментальных установок и внедрение позитивных программ в собственное сознание.

Как повлияет коридор затмений конкретно на вас? Это будет зависеть от вас самих, от ваших взглядов на жизнь, от того, насколько вы готовы брать на себя ответственность за свою жизнь.

Оцените правильность принятых в прошлом решений, пока идёт коридор затмений. Если что-то уходит от вас – значит стоит ожидать чего-то нового, что обязательно придёт в вашу жизнь.

В период коридора затмений интуиция начинает работать намного лучше, и если вы научитесь прислушиваться к ней, то точно сможете избегать неудач и плохого самочувствия, и использовать это волшебное время себе на пользу.

Если случается что-то плохое – проанализируйте свои прошлые ошибки и начинайте двигаться вперёд, с правильным настроем успех просто неизбежен!

Старайтесь контролировать свои эмоции, не раздражайтесь по пустякам. Не бойтесь коридора затмений. На пользу он пойдёт вам или во время – зависит только от того, как вы воспримете шансы, которые Вселенная предоставит вам в этот период.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий