Лунное затмение 30 ноября 2020 года: чего ждать каждому знаку зодиака?

Луна

Полутеневое лунное затмение произойдет 30 ноября 2020 года в 11.42 в 9 градусе знака Близнецы. Так как вблизи Солнца и Луны в это время расположены кармические узлы – все происходящие события в этот период будут неизбежными. И если вы что-либо не решите либо отложите на потом, эта ситуация будет всплывать позже на следующих затмениях. Обратите внимание, какую сферу вашей жизни затрагивает это событие.

Интересно, что вблизи Луны и Солнца в момент затмения будут расположены две звезды – Альтарес и Альдебаран. Подробнее рассказывает портал zagovoryma.ru Эти светила символизируют разрушения и катастрофы. Поэтому всем людям крайне важно соблюдать осторожность на дороге, в полетах, а лучше и вовсе отказаться от поездок в этот день. Сложностей прибавляет и оппозиция Урана в соединении к Лилит к Венере.

Данный аспект означает риск в основном для личных и партнерских отношений. В это затмение будут происходить ссоры и конфликты, которые невозможно исправить или забыть. На глобальном уровне вероятны тайные операции с финансами, глобальные протесты народа, пик второй волны пандемии. Мировой кризис, сложности в политической сфере, стычки на государственном уровне не миновать.

Нептун в Рыбах в квадрате к узлам указывает на природные явления, связанные с водой. На личном уровне это может быть помутнение рассудка из-за болезни, обострение алкогольной, наркотической зависимости. В период возле затмения очень хорошо отказываться от вредных привычек и не позволить им разрушить жизнь. Кстати, проиграться данное событие может за месяц или через два месяца после 30 ноября.

Уточню, что события по этому затмению могут произойти в течение года после наступления события. Например, в само затмение вы задумаетесь о смене работы но реально решитесь на эту перемену на следующее затмение. Обратите внимание, какие планеты находятся в 9-10 градусах Близнеца, Стрельца, Рыб или Девы в вашей натальной карте. По тематике этих планет вероятно произойдут важные события.

Рассмотрим, в какой сфере жизни затмение проиграется для каждого знака зодиака.

БЛИЗНЕЦЫ – 1 дом

Сектор вашей личности, олицетворяет ваш внешний вид и внутренний мир. В это затмение вы можете задуматься о собственной реализации, придете к выводу о потребности в развитии, смене имиджа, о своей роли в партнерских отношениях либо в работе. Для кого-о это может быть переломный момент, а кто-то просто может приобрести себе талисман на удачу либо поймет, что жизнь двигается в правильном русле.

Смена режима дня, взятие ответственности, открытие бизнеса, перемены в облике и принципах, выводы по поводу отношения, карьеры и самореализации, желание изменить жизнь или события, меняющие жизнь.

ТЕЛЕЦ – 2 дом

Сектор ваших личных финансов и ценностей. В период около затмения вы можете задуматься о новых источниках дохода либо поймете, что вам не хватает текущего заработка. Разговоры о финансах и бюджете в семье или на работе, проработка собственной ценности, анализ накоплений, инвестиций, ценная покупка или продажа, указание на то, что не стоит жить за чужой счет, заработок голосом, вопросы самооценки.

Следите за своим кошельком, чтобы его не потерять. Либо купите на затмение новый кошелек. Смена в питании, продуктах, рационе дня.

ОВЕН – 3 дом

Сектор общения, обучения, личного автомобиля, братьев, сестер и других родственников, соседей. В этот период для вас может быть важна любая информация, особенно полученная в поездке или при общении с людьми. Станут важными вопросы по обучению, повышению квалификации, потребности в поездках, командировках. Перемены в окружении и с теми, с кем общаетесь, новые знакомства, блогерство в сети.

Желание писать, работа, связанная с написанием текстов, ситуации с транспортом и дорогами, проявите осторожность в пути, купля-продажа авто или техники, ситуации с родственниками или соседями, покупка или ремонт бытовой техники.

РЫБЫ – 4 дом

Сектор дома, рода, недвижимости, родителей. Переезд в другое жилье, покупка-продажа недвижимости, работа, связанная с недвижимостью, помощь родителям, поездка на родину. Либо в упрощенном варианте перестановка в доме, покупка в дом, серьезный разговор с родителями. Ремонт, строительство дома, оформление документов по гражданству. Перемены в составе семьи, рождение детей, совместное проживание.

Открытие семейных тайн, новости, связанные с семьей, смена фамилии, паспорта, решение семейного вопроса, оформление наследства, кульминация и прояснение вопросов, связанных с жильем или семьей.

ВОДОЛЕЙ – 5 дом

Сектор удовольствий, бизнеса, детей, хобби, творчества, любовных увлечений. Вы можете вдруг понять, что влюбились или получите признание в любви от кого-то. Желание открыть бизнес или монетизировать хобби. Прояснение ситуаций с детьми, новости от детей, желание заниматься спортом, начало спортивной карьеры. Новости о любовном треугольнике, приятное знакомство, раскрытие тайны.

Вам могут поставить ультиматум любовники, отъезд детей, новость о ребенке, усыновление, крещение детей. Появление нового хобби, смена направления в бизнесе, новая идея, соревнование, выигрыш.

КОЗЕРОГ – 6 дом

Сектор обязанностей, работы, здоровья, домашних животных. Перемены в рабочих обязанностях, смена работы, повышение либо трансформации среди помощников и подчиненных, если вы начальник. Перемены в отношениях с коллегами или руководством. Возможно, придется взять за кого-то ответственность либо появятся новые обязательства дома. Например, вы заведете домашнего питомца или будете вынуждены ухаживать за престарелым родственником.

Здоровье вынудит вас что-то изменить в жизни, новость по поводу лечения или диагноза, обращение к другому специалисту, переезд офиса, работа на дому, обследование организма, появление симптомов, смена образа жизни и привычек.

СТРЕЛЕЦ – 7 дом

Сектор партнерских отношений, популярности, брака. Возможно, вам захочется официально оформить отношения либо подписать деловой контракт с партнером по бизнесу. С другой стороны, это может быть решение о разводе или разрыве связи. Внезапное обретение и рост популярности, перемены в жизни у ваших партнеров по бизнесу или браку. Желание съехаться, разойтись, завести ребенка в браке.

Около затмения может произойти судьбоносное знакомство с перспективой на серьезные отношения и брак, вопрос взаимоотношения с другими людьми, клиентами.

СКОРПИОН – 8 дом

Сектор чужих финансов, выплат, налоговых, банковской сферы, психологической трансформации, интима. Кризисная ситуация, расхождение путей с бизнес-партнером, реорганизация компании, перемены в домашнем бюджете, наследство, финансовая помощь со стороны, избавление от зависимостей, лечение психики, посещение психолога, избавление от страхов, выход из депрессии.

Знакомство с интимным партнером, расставание с любовником, непредвиденные ситуации, потеря банковской карты, катастрофа на ваших глазах, вспышка страсти в отношениях, вопросы интима станут на первый план.

ВЕСЫ – 9 дом

Сектор иностранных дел, дальних земель, получения образования, второй брак, судебные разбирательства, религия и мировоззрение. Возможно, вам повстречается учитель или духовный гуру либо вы сами захотите что-то преподавать. Оформление международных контрактов, обучение иностранным языкам, окончание судебной тяжбы, знакомство с перспективой на второй брак, ситуации с внуками, дальняя поездка.

Знакомство через интернет с иностранцем, международные переговоры, поиск иностранных партнеров, оформление визы, смена религии, духовный рост.

ДЕВА – 10 дом

Сектор высоких целей, карьеры, статуса, авторитета. Возможно, вас повысят в должности либо у вас появятся мысли по поводу карьерного роста. Смена начальства, авторитетов, переезд в новый офис, достижение или постановка цели. Некоторые захотят начать собственный бизнес либо поменяют условия работы. Вступление в брак, развод, выход на пенсию, новый статус в семье. Например, вы станете тетей или бабушкой.

Перемена в вопросах вашего авторитета перед другими людьми, обретение нового друга, решение вопросов по недвижимости, новости по работе.

ЛЕВ – 11 дом

Сектор социальных связей, коллективов, интернета, единомышленников, поклонников. Вероятно, вам захочется сменить окружение, либо возникнет ситуация, которая заставит задуматься об истинных отношениях с друзьями. Назреет конфликт, и вы будете искать единомышленников либо соберете группу людей для продвижения к единой цели. Желание создать интернет-сообщество, популярность.

Новая идея создания общего дела со старыми знакомыми, появление интересного человека в кругу друзей, сватовство, общение со старыми друзьями или новое знакомство.

РАК – 12 дом

Сектор изоляции, уединения, эзотерики, тайных знаний и дальних земель. Завершение этапа изоляции, освобождение либо, наоборот, потребность в уединении, отъезде в далекие страны. Новости издалека, оформление документов для переезда в другую страну. Желание узнать тайное, непостижимое, увлечение эзотерическими знаниями, работа на удаленке, больница, санаторий, ретрит, духовный рост через душевный кризис.

Желание изменить жизнь после изоляции, знакомство через интернет, обучение в сети, курсы, видео для духовного роста, творчество в уединении, официальное письмо из другой страны.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий