Тапочковый ритуал. Насиморонить вторую половинку

симорон

Поиск второй половинки можно ускорить, если воспользоваться проверенными методами. Рассказываю один очень известный «старинный» симорон на привлечение второй половинки?

Это Тапочковый ритуал, я точно могу сказать, что он САМЫЙ КРУТОЙ ?

??К нему нужно подготовиться:

✨Самое важное – покупка тапочек. Отнеситесь серьезно?, так как выбор тапочек – основа дальнейшего ритуала. А тапочки предопределят многие качества вашего будущего суженого??. ВАЖНО купить тапочки, чтоб и глаз радовали, и на ощупь были приятными, и качественно были сделаны, и из натуральных материалов, и чтобы в них и самой было ходить приятно (в будущем женихе вам должно нравиться абсолютно все ?)

✨Купили тапочки – оставляем их дома в прихожей на три дня, чтобы они пропитались энергетикой вашего дома. ✨Параллельно хорошо б их напитать вашей энергетикой и энергетикой вашего желания – расскажите тапочкам, желаемые качества вашего будущего супруга. А лучше, запишите их на листе бумаги и вложите в тапочки. ??Продумайте все до мельчайших деталей.

✨А теперь нужно усилить энергетику наиболее значимых черт суженного:

  • ?чтобы ваш мужчина баловал вас деньгами – пощекочите тапочки пачкой денежных купюр

  • ?если определились с местом работы суженного, «сводите» тапочки к нему на работу

  • ?знаете, на какой машине он будет ездить – пройдитесь с тапочками по автосалону соответствующей фирмы.

  • ?можете побывать в тех местах, где ваш возлюбленный будет проводить досуг (фитнесс-клуб или театр, картинная галерея или библиотека – вам решать)

‼️‼️‼️‼️‼️Ну и сам ритуал

✨В полночь третьего дня приоткройте входную дверь вашего жилища, встаньте на четвереньки, вставьте руки в тапочки, развернув их носками внутрь дома, «зайдите» тапочками в квартиру, при этом произнеся заговор:

«Суженый мой, ряженый, в дом мой приди, меня в жены возьми».

✨Проводите вашего суженного (тоесть пока только его тапочки) от входа до спальни. И оставьте их на несколько дней у кровати ?

✨Эту часть ритуала стоит повторять по вдохновению.

??Главное не сидеть и ждать, сложа руки – а действовать, в симороне процесс достижения цели зачастую важнее, чем сама цель

❤️Все обязательно исполнится

?Будьте счастливы.

Подпишитесь на наш Ютуб канал “Магия Нашей Жизни”. Это будет отличная благодарность для меня

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий