1 января 2021 года тяжелый день, когда стоит заняться собой. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

нумерология

Если вы довольно громко отметили Новый Год 31 декабря, то первые дни января покажутся вам довольно сложными. Узнайте больше о характеристике 1 января по лунному и кармическому календарям. Чего не стоит делать сегодня?

1 января – лунный день

Мы снова обращаемся к лунному циклу, ведь именно это небесное светило оказывает наибольшее воздействие на человечество. 1 января – 18 лунный день при Убывающей Луне. Фаза убывания указывает на тот факт, что с каждым днем энергетический запас будет сокращаться.

Но вас не должно это беспокоить еще ближайшую неделю, так как совсем недавно наблюдалось Полнолуние (момент энергетического пика). Почему же дата считается тяжелой? Все дело во влиянии знака зодиака Лев, который оказывается главным сегодня.

Перед нами довольно эмоциональная личность, которой бывает сложно сдержаться. Добавим сюда также обилие энергии и получим риск наговорить кому-то лишнего и перейти черту.

Кроме того, это праздничная дата, когда важно поддерживать положительный настрой и расслабиться. Запрещается работать и думать о плохом. По сути, лучше всего, если вы просто посвятите это время семье и себе.

Используйте 1 января, чтобы проанализировать свои действия, подумать о целях на весь 2021 год и разобраться в допущенных ошибках. Сегодня не стоит размахивать руками и пытаться подгонять себя (хоть Лев действует именно так), потому что все равно никакой пользы от этого не будет.

1 января – кармическая дата

Кармический календарь также призывает вас заняться собою и посвятить это время отдыху. Разумеется, первый день нового года морально подталкивает к подвигам, борьбе и кардинальным трансформациям.

Но это лишь мгновенный порыв, не подкрепленный планом, конкретными целями и задачами. Вам нужно все хорошенько продумать (этим можно заняться сегодня), а затем уже действовать.

Дата будет подталкивать к поиску приключений, но не поддавайтесь этой энергетике, иначе обязательно найдете себе проблемы на одно место. Это идеальный день для самопознания и самоанализа. Не пытайтесь прыгнуть в делах выше головы. Просто наполняйтесь энергией и отдыхайте.

Также крайне важно не нарушать перечисленные ниже запреты. И не пытайтесь погрузиться в ностальгию, иначе вас завалит негативными эмоциями.

Чего не стоит делать в эту дату

Тяжело работать

1 января – официальная дата, когда нужно отдыхать и расслабляться. Под запретом любая тяжелая работа. Сегодня вы наполняетесь энергией, которая будет сопровождать вас весь год. Не вздумайте трудиться, иначе в течение всего 2021 года разгибаться не будете.

Выбрасывать что-то

Наверняка, после новогоднего стола осталось обилие еды, бумажки и множество лишних вещей. Можете собрать в пакеты, но не выбрасывайте. Говорят, что все, что было в доме 31 декабря, должно оставаться на местах и в течение 1 января. Не выбрасывайте, иначе бедность к себе пригласите.

Жаловаться

Давайте не будем забывать, что это все-таки праздничный период, когда нужно наполнять себя положительной энергетикой. Если же вы будете весь день жаловаться на жизнь, то просто запишите себе неблагоприятную кармическую программу на весь новый год.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий