16 декабря – исключительно удачная дата, в которую исполняются все желания. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

нумерология

Не проходите мимо 16 декабря, ведь этот день позволяет реализовать самые заветные желания, если приложите усилия. Какой будет характеристика дня по лунному и кармическому календарям и какие действия оказались под запретом?

16 декабря – лунный календарь

Важно понимать, что именно Луна делает даты исключительными, везучими или неблагоприятными. Поэтому обратимся за подсказками к небесному светилу. 16 декабря – 3 лунный день при Растущей Луне. Фаза роста должна вас обрадовать, потому что это указывает на энергетическое наполнение.

С каждым днем вы чувствуете себя более бодрым, сильным, энергичным и настроенным на победу. Несмотря на то, что совсем недавно было Новолуние и энергетический минимум, дата считается уникальной и позволяет реализовать мечты.

Как так? Просто не будем забывать, что этими 24-мя часами управляет знак зодиака Козерог, способный снести любую преграду.

Напоминаем, что в гороскопе это один из самых изобретательных, мудрых, дисциплинированных, сосредоточенных и трудолюбивых зодиакальных представителей.

Так вот в эту дату он передаст все эти качества вам, что позволит концентрироваться на конкретной задаче и доводить начатое до конца. Если раньше возникали сомнения и страхи, то Козерог устранит их и поможет сделать первый шаг, а также завершить проект и получить потрясающий результат.

Это идеальный период для того, чтобы вывести жизнь на новый уровень. Но вы должны понимать, что мечты реализуются только за счет максимальной самоотдачи и работы, а не попытки положиться на удачу.

16 декабря – кармическая дата

Благоприятное влияние на 16 декабря оказывает и кармический календарь. Сегодняшний день прокачивает в нас организаторские способности.

Если раньше не получалось собраться и придумать план действий, то именно сегодня вы четко поймете, что нужно делать и в каком направлении двигаться.

День усиливает умение разбираться в материальных вопросах, что позволит обогатиться, если вовремя инвестируете деньги или возьметесь за перспективный проект.

Важно и то, что 16 декабря вы наслаждаетесь тем, чем заняты, поэтому нет риска устать, даже если будете трудиться в течение всего дня.

Идеально, что вы ведете себя упрямо, ведь это чувство направлено строго в работу и становится целеустремленностью.

Кармический календарь позволит найти общий язык с людьми и наладить контакты, что приблизит вас к реализации задуманного.

Что нельзя делать сегодня

Путешествовать

16 декабря лучше провести в семейном кругу. Более того, не советуют даже выходить из дома после заката, так как с проблемами столкнетесь.

Путешествия оказались под запретом, потому что обязательно напутаете с документами, потеряете деньги или личные вещи.

Делиться личной информацией

Не вздумайте сегодня открываться незнакомцам или тем людям, которым не доверяете на все 100%.

Дело в том, что вы рискуете выболтать важную для вас тайну, которая моментально станет источником неприятных слухов о вашей персоне.

Конфликтовать

В семейном кругу стремитесь поддерживать мирную обстановку. Тщательно подбирайте слова, потому что запрещается ссориться.

Если нарушите запрет и сболтнете что-то лишнее или заденете острую тему, то еще очень долго не получится вернуть мир в семью.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий