17 декабря – сильная колдовская дата, пророчащая большие деньги. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

нумерология

Иногда судьба создает максимально удачные условия, позволяющие крупно обогатиться. Но важно ухватиться за возможность и не упустить день. Какой будет характеристика 17 декабря по лунному и кармическому календарям, и что строго запрещается делать.

17 декабря – лунный день

Уже по традиции начнем с характеристики Луны, ведь именно этот земной спутник оказывает самое значимое влияние на землян. 17 декабря – 4 лунный день при Растущей Луне. Фаза роста подталкивает обстоятельства в благоприятное русло.

После энергетического минимума, вызванного Новолунием, вы начнете ощущать новый прилив сил и желание что-то сделать.

Пробуждается энтузиазм, так что обязательно настраивайтесь на продуктивный и удачный день. Но дата становится действительно денежной благодаря зодиакальному влиянию.

Сегодня всем заправляет знак зодиака Водолей. Стоит порадоваться этому, потому что он позволяет обогатиться в короткие сроки и сорвать джек-пот. Обычно богатство достигается за счет трудолюбия, самоотдачи и максимально приложенных усилий. Но с Водолеем все интереснее и проще.

Сегодня можно заработать много денег или же взяться за интересный проект благодаря инновационному мышлению и фантазии. Водолей побуждает нас мыслить в новом ключе, экспериментировать и искать. Он раскачает даже самых замкнутых консерваторов.

Важнее всего просто довериться чутью и поверить в собственные силы. Если возникла необычная задумка, приступайте к ее реализации. Не бойтесь рисковать, и тогда откроете денежный поток, который выведет вашу жизнь на совершенно новый уровень.

17 декабря – кармическая дата

На помощь в вашем процессе обогащения приходит также кармический календарь. 17 декабря сильно прокачиваются творческие способности. Если возникнет желание взяться за краски, музыкальный инструмент, текстовый редактор и прочее, то обязательно проявите себя.

Муза весь день пробудет рядом с вами, поэтому не бойтесь ей довериться и творите в свое удовольствие. Но важно то, что в дальнейшем получится продемонстрировать свою работу миру и добиться определенного признания, а также денежного вознаграждения.

Важно и то, что активизируется предпринимательская жилка. Возникнет желание обогатиться, поэтому вы начнете сознательно искать различные варианты заработка и новых источников дохода.

Усиливается дисциплинированность, сосредоточенность и усидчивость, благодаря чему получится доводить начатое до конца.

Что не стоит делать сегодня

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий