18 декабря – сильная вероломная дата, которая расставила для вас капканы. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

нумерология

18 декабря – сильная вероломная дата, которая расставила для вас капканы. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

Важно всегда присматриваться к датам, ведь некоторые из них готовят весьма опасные ловушки и соблазны. Какой будет характеристика 18 декабря по лунному и кармическому календарям? Какие действия оказались под запретом?

18 декабря – лунный день

Луна способна расставлять капканы, если оказалась в неблагоприятной позиции в своем цикле вращения вокруг Земли.

18 декабря – 4 лунный день при Растущей Луне. Что ж, дата намекает на то, что мы выходим на энергетический прирост, и с каждым днем будем чувствовать себя все более сильными и бодрыми.

Но не все так просто и в этом заключается первая ловушка. Многие подумают, что наступили благоприятные времена, тем более что с утра чувствуете себя замечательно. Но нет, ведь это только 4-й лунный день после Новолуния (энергетический минимум). Поэтому сил все еще ничтожно мало и вы не сможете довести начатое до конца.

Палки в колеса вставляет и главенствующий сегодня знак зодиака – Водолей. Нет, это замечательный участник гороскопа, вот только он вас постоянно отвлекает.

Даже люди с огромным потенциалом не сумеют себя продемонстрировать в лучшем свете, потому что отвлекаются на пустяки, неправильно расставляют приоритеты, а также сильно сомневаются в себе.

Это довольно опасный и неблагоприятный день, который нужно провести в спокойном состоянии. Выполняйте минимум и не пытайтесь прыгнуть выше головы. Если возьмете на себя большую ответственность, то окажитесь в ловушке и рискуете лишиться чего-то крайне важного.

18 декабря – кармическая дата

Кармический календарь только усиливает коварство 18 декабря. У вас пробуждается желание вырваться на новый профессиональный уровень и добиться успеха. Но эти желания не подкрепляются на энергетическом уровне, так что не сможете довести начатое до конца.

Мысли постоянно путаются и скачут между темами, из-за чего сложно сосредоточиться на чем-то одно и выложиться максимально. Творческая муза покинула ваше общество, поэтому на новые гениальные идеи или креатив сегодня рассчитывать не приходится.

Просыпается эгоизм, из-за чего будет сложно найти общий язык с окружающими и наладить перспективное сотрудничество или хотя бы нормально пообщаться с близкими. По сути, в такой неудачный день остается только держаться на плаву. А значит, выполняйте нужный минимум и не дергайтесь.

Что не стоит делать сегодня

Спорить с начальником

Возможно, существует какой-то момент в рабочем процессе или с вашей зарплатой, который вас не устраивает.

Но не вздумайте именно сегодня обсуждать это с руководством. Даже самый мирный разговор непременно скатится к конфликту, способному закончиться вашим увольнением.

Необоснованно рисковать

Придется 18 декабря отказаться от авантюр и необоснованного риска, потому что 100% проиграете. Вы можете решиться на отважный шаг, но обязаны продумать все последствия и возможные трудности.

Вестись на провокации

К сожалению, в эту дату найдутся люди, которые попытаются вывести вас из себя и поиграть на нервной системе. Не поддавайтесь! Лучше выходить из комнаты и избегать контактов с токсичными людьми, иначе сорветесь и выместите злость на близких.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий