19 декабря – черная суббота, которая готовит для всех испытания. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

нумерология

Внимательно присматривайтесь к грядущей дате, ведь она способна принести массу проблем и неприятностей. Какая характеристика 19 декабря по лунному и кармическим календарям? Что запрещается делать сегодня?

19 декабря – лунный день

Луна довольно часто создает для нас благоприятные события, если находится в выгодной позиции в своем цикле вращения вокруг Земли. Но случаются и весьма неудачные комбинации.

К примеру, 19 декабря уже успели прозвать черной субботой из-за негативного воздействия спутника. Это 5 лунный день при Растущей Луне.

Казалось бы, что фаза роста должна радовать и вдохновлять. Но все сложнее, ведь совсем недавно было Новолуние, когда отмечается минимальный энергетический запас.

А значит, у вас все еще мало сил и энергии, чтобы браться за сложные проекты и достигать успеха. Но коварство заключается во влиянии главенствующего знака зодиака – Водолея.

Есть два варианта развития событий. В первом Водолей будет намеренно подталкивать браться за сложные проекты. Вот только нехватка сил приведет к тому, что вы не сможете довести начатое до конца и провалитесь, потеряв лицо перед начальством.

Второй вариант говорит о том, что зодиакальный представитель надоумит весь день провести в грезах и воздушных замках. Это приведет к тому, что все уникальные идеи и перспективные проекты, сделки или предложения пройдут мимо вас.

19 декабря – кармическая дата

По кармическому календарю 19 декабря также считается черной субботой потерь. Дата внушает вам чувство нерешительности и сомнений.

Наступит момент, когда придется сделать важный выбор или принять судьбоносное решение. Но вы так испугаетесь и растеряетесь, что допустите ошибку или же отдадите власть над собственной судьбой в руки другого человека.

Это провальная дата в романтическом плане. Если вам кто-то нравится, то не проявляйте сегодня инициативу. Вы рискуете связаться с опасным человеком или же изъясняться настолько нескладно, что моментально оттолкнете от себя симпатию.

19 декабря сложно реализовать себя и продемонстрировать миру сильные стороны. Договориться не получается, так что на переговоры лучше не ездить. Лучше не контактировать с начальником, иначе повесит на вас все проблемы. Не сталкивайтесь в конфликте с сотрудниками, так как рискуете нажить врагов.

И не вздумайте касаться острых тем в семейном кругу, потому что возникнет скандал и рискуете серьезно поссориться с близкими.

Что не стоит делать сегодня

Ссориться

Как бы сильно вас не раздражали окружающие, не вздумайте вступать в конфликты. Особенно опасно ругаться с близкими людьми или детьми. Даже небольшой конфликт способен сильно подорвать доверие, из-за чего отношения в семье резко испортятся.

Отказывать в помощи

Если уж к вам обратился близкий друг или родственник с просьбой о совете или помощи, то будьте любезны помочь. Отказываться запрещается, потому что карма действует убийственно и создаст условия, в которых от вас отвернутся буквально все (как и вы от этого человека).

Давать в долг

Даже если вы максимально щедрый человек и можете позволить себе дать кому-то взаймы, то сделайте это в другой день. 19 декабря запрещается одалживать кому-то деньги (даже родственникам), потому что вы удачу свою отдадите и еще долго нормально заработать не сможете.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий