22 декабря – сказочный день, готовящий невероятный успех. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

нумерология

Судьба готова периодически радовать нас сказочными датами, способными кардинально изменить жизнь. Читайте характеристику 22 декабря по лунному и кармическому календарям. Какие действия сегодня строго запрещены?

22 декабря – лунный день

Луна оказывает на человечество наибольшее влияние среди небесных объектов, поэтому начнем характеристику с этого светила. 22 декабря – 8 лунный день при Первой четверти. Фаза Луны указывает на промежуточный этап между Новолунием и Полнолунием.

Вы двигаетесь по вектору накапливания энергии, из-за чего с каждым днем чувствуете себя более собранным, сильным, бодрым, энергичным и целеустремленным. Это благоприятный период, когда можно достигнуть примечательных успехов. И поспособствует этому главный знак зодиака сегодня – Овен.

Напоминаем, что этот участник гороскопа способен создавать сказку собственными руками. Прежде всего, он формирует для вас максимально благоприятные условия, когда Фортуна оказывается на вашей стороне.

Овен прокачивает в каждом из нас целеустремленность, силу воли, внутренний стержень, стремление побеждать и добиваться желаемого.

Воспринимайте 22 декабря в качестве того волшебного периода, когда получится воплотить мечты в жизнь. Чем более сложные задумки и идеи выбираете, тем более привлекательный результат получите.

Астрологический прогноз призывает прыгать выше головы и поднимать планку, ведь сейчас есть все предпосылки к тому, чтобы прорваться на новый уровень.

22 декабря – кармическая дата

Кармический календарь позволяет 22 декабря обновиться и наполниться живительной силой Вселенной.

Пробуждается творческий азарт и желание создать нечто уникальное. Вам хочется выделиться из серой массы, благодаря чему не побоитесь продемонстрировать работу окружающим.

Смело проявляйте себя и прислушивайтесь к внутренним желаниям, ведь они открывают дорогу в новое будущее. Сказочная дата позволит избавиться от прошлого и плохих воспоминаний. Вы легко откажитесь от общения с токсичными людьми и найдете новую позитивную компанию.

22 декабря – невероятно благоприятная дата для обогащения. Сегодня легко заработать и при этом получить массу удовольствия. Помните, что зарабатываете на собственных идеях, поэтому предлагайте их окружающим, общайтесь с начальством и ищите единомышленников.

Кстати, выигрывают те люди, что открыто примут изменения и успеют как можно быстрее адаптироваться. Не сопротивляйтесь, а внимательно изучайте новые правила.

Чего не стоит делать сегодня

Грубить начальству

В принципе, это в любое время считается не самым мудрым и удачным решением. А 22 декабря вы просто проявите вершину глупости. Сегодня лучше не сходиться с руководством даже в мелких стычках и препираниях, иначе доведете ситуацию до конфликта и собственного увольнения.

Сталкиваться с огнем

Постарайтесь в этот день не соприкасаться с открытым огнем. То есть, никаких шашлыков и зажигалок. Внимательно также проверяйте, закрыли ли вы газ в плите. К сожалению, повышается риск сильно обжечься или же сгореть.

Игнорировать старые проблемы

Так уж может случиться, что о себе напомнят нерешенные вопросы и неоконченные проекты из прошлого. В таком случае важно моментально среагировать и исправить ситуацию. Если же будете игнорировать, то они станут причиной провала в сегодняшних делах.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий