24 декабря – денежный день, который может вас сказочно обогатить. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

нумерология

В некоторых случаях звезды сходятся настолько благоприятно и удачно, что формируют весьма благоприятные дни для обогащения. Какой будет характеристика 24 декабря по лунному и кармическому календарям? Какие действия оказались под запретом?

24 декабря – лунный день

Луна сильнее прочих небесных тел влияет на человеческое поведение и энергетический уровень, поэтому именно к ней мы обращаемся за характеристикой. 24 декабря – 10 лунный день при Растущей Луне. Считайте, что оказались при весьма благоприятной комбинации, позволяющей обогатиться.

Фаза лунного роста свидетельствует о том факте, что с каждым днем вы будете становиться более энергичным и полным сил. А значит, у вас хватит бодрости, чтобы заработать и реализовать смелые затеи.

Поможет в этом правящий сегодня знак зодиака – Овен! По гороскопу это пробивная, активная и целеустремленная личность.

Он умеет пробивать любые преграды и достигать потрясающих результатов. Овен прокачивает в вас стремление реализовать самые смелые мечты и не бояться пробовать себя в новом.

24 декабря есть шанс взяться за перспективный проект, который прибавит вам опыта, знаний и значительно пополнит бюджет.

Считайте этот день стартовой точкой в своем обогащении. Главное только разумно рисковать, помнить о последствиях и не бояться пробовать силы в незнакомых профессиональных направлениях.

Деньги прибудут и за счет новых знакомств. Овен подталкивает расширять сферу влияния за счет перспективных и полезных связей. Не бойтесь представиться и презентовать себя.

24 декабря – кармическая дата

Кармический календарь также 24 декабря готовит золотой дождь для всех желающих воспользоваться этим благоприятным периодом. Прежде всего, прокачивается «денежная» интуиция. То есть, вам следует в течение всего дня прислушиваться к внутреннему голосу.

Он будет подсказывать вам, куда вложить деньги, где тратиться, какой выбор сделать, а от какой сделки лучше отказаться. Прислушивайтесь к себе, ведь вы не ошибетесь. К тому же, обстоятельства складываются таким образом, что получите массу интереснейших предложений.

Выбирайте самые интересные проекты, которые вас вдохновляют. Чем сильнее заинтересуетесь, тем больше денег сулит кармическая дата. Сегодня можно рисковать, если вы готовы к последствиям и просчитываете свои действия на несколько шагов вперед.

Чего не стоит делать сегодня

Упрямиться

Если речь идет о целеустремленности, то ничего плохого в этот нет. А вот от жесткого упрямства лучше отказаться. Если не послушаетесь, то рискуете перейти дорогу опасным людям, завести себе врагов или же перессориться с близким окружением.

Затрагивать острые темы

Наверняка вы прекрасно понимаете, что есть определенные острые темы, которые довольно опасно затрагивать. В таком случае особенно важно сегодня избегать подобных разговоров, иначе вы развернете настоящий скандал и окажитесь крайним.

Пить алкоголь

Постарайтесь 24 декабря вычеркнуть из своего меню употребление любых спиртных напитков (даже бокал вина). Это негативно скажется на состоянии нервной системы, из-за чего примете роковое решение или допустите серьезную ошибку. А может даже ухудшиться здоровье.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий