27 декабря – божественный день, дарующий удачу. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

нумерология

Порой кажется, что существуют даты, что были отмечены Господом, ведь они невероятно благоприятные и удачные. Что скажут о 27 декабря лунный и кармический календарь? Что запрещено делать сегодня?

27 декабря – лунный день

Луна способна, как одаривать силами, так и создавать неблагоприятные события. Все зависит от ее положения в цикле. 27 декабря – 13 лунный день при Растущей Луне. Эксперты всегда призывают обращать внимание на дату, ведь именно она определяет вашу энергетическую наполненность.

Все указывает на то, что вы движетесь в сторону Полнолуния, а значит, с каждым днем ощущаете себе более бодрым, собранным и целеустремленным. Но божественным день становится из-за влияния знака зодиака Близнецы, которому подчиняется этот лунный день.

Дело в том, что Близнецы считаются любимчиками Фортуны и прирожденными везунчиками. Они охотно поделятся с вами своей удачей, что позволит вам преуспеть в любом начинании.

Этот участник гороскопа всегда подталкивает к новизне, экспериментам и смелым действиям. Так что, если раньше вы чего-то сильно боялись, то теперь у вас получится добиться желаемого и прыгнуть выше головы.

Кроме того, Близнецы притягивают деньги, поэтому 27 декабря можно вести финансовые операции, использовать крупные суммы и выгодно инвестировать. Все ваши действия помогут приумножить финансы.

27 декабря – кармическая дата

Интересный прогноз для 27 декабря дает также и кармический календарь. Он позитивно влияет на человеческий характер, позволяя вам стать морально сильнее. Под его влиянием вы ведете себя уравновешенно и спокойно, что помогает быстро ориентироваться в любой обстановке и принимать верные решения.

Сегодня вы задумаетесь над состоянием здоровья, проверите себя и наконец-то возьметесь за лечение, если существуют проблемы. В конце концов, вы осознаете, что здоровое тело помогает прожить счастливую и наполненную жизнь.

Дата открывает больше шансов достигнуть успеха, потому что возникает большое количество уникальных возможностей. Если раньше все двери казались закрытыми, то теперь они раскрываются перед вами и помогают продвигаться к цели.

Ожидания, страхи и сомнения отходят в сторону. Просто ставьте цель и делайте шаг вперед, а обстоятельства уже подстроятся под ваши потребности.

Чего не стоит делать сегодня

Употреблять алкоголь

Разумеется, спиртное в определенных дозах приносит организму пользу. Вот только 27 декабря подобные напитки лучше вычеркнуть из употребления. Велика вероятность того, что вы превысите привычную порцию, что приведет к роковой ошибке и серьезным неприятностям.

Провести день перед экраном

Постарайтесь сократить количество времени, проведенного перед телевизором, монитором или же телефоном. Дается сильная нагрузка на глаза, из-за чего сильно заболит голова. Лучше свободное время потратить на близких и анализ собственных мыслей.

Допускать бардаки

27 декабря вам следует вспомнить о чистоте и порядке. Обязательно организуйте все на рабочем столе, выстирайте одежду и приберитесь в квартире. Если допускать хаос и грязь, то не получится добиться ничего примечательного за сутки. Будут постоянно возникать проблемы и преграды.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий