30 декабря – рисковый день, когда не стоит затевать что-то новое. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

нумерология

Порой встречаются довольно неблагоприятные дни, которые сулят только проблемы и неприятности. Какой будет характеристика 30 декабря 2020 года по лунному и кармическому календарям? Что запрещается делать сегодня?

30 декабря – лунный день

Стоит сразу обратиться к Луне, ведь именно изменения в ее цикле создают наибольшие энергетические колебания в людях. 30 декабря – 16 лунный день при Полнолунии. Сразу обращаем внимание на фазу. В принципе, Полная Луна сигнализирует о том, что у вас наблюдается 100% энергетический запас.

Поэтому логично предположить, что это крайне удачный день. Да, вот только это также весьма рискованная дата, когда можно всего лишиться. Большой запас энергии заставляет терять контроль, поэтому силы много, но она расплескивается. Можно, как создать нечто уникальное, так и уничтожить привычное.

Масла в огонь подливает и тот факт, что главным знаком зодиака 30 декабря выступает Рак. И это не очень хорошо, ведь перед нами крайне эмоциональный представитель гороскопа.

Так что сегодня вам будет довольно сложно контролировать собственное эмоциональное состояние. Лучше не пытаться договориться о чем-то с начальством, потому что сойдете до крика и агрессии.

Придется постоянно себя одергивать и лишний раз не болтать. Помните, что слишком легко перейти на критику и допустить возникновение конфликтной ситуации.

30 декабря – кармическая дата

Много энергии прибавляет 30 декабря и кармический календарь. В основном это поток творчества и новых гениальных идей. Что же здесь плохого? Все это случилось не вовремя. У вас может появиться сильное желание реализовать уникальную идею.

Но при этом не хватает логики, сосредоточенности, целеустремленности и усидчивости, чтобы правильно выразить задуманное. В итоге, вы создадите все довольно нелепо и просто напрасно потратите время, энергию и саму идею.

Опасно и то, что сегодня могут возникнуть проблемы с состоянием здоровья. По этой причине так важно вовремя отправиться отдыхать, расслабиться и не заваливать себя большим объемом энергии.

Вот только из-за обилия энергии будет тяжело заставить себя притормозить и уменьшить количество работы. Придется себя буквально принуждать остановиться. В противном случае вы просто выдохнитесь и доведете себя до эмоционального выгорания.

Чего не стоит делать сегодня

Браться за что-то новое

Разумеется, у вас может возникнуть желание взяться за новый проект или же запустить какое-то крупное дело. Но не поддавайтесь этому мимолетному желанию, ведь у вас не получится реализовать задуманное, так как не доведете начатое до конца. Или же вся ваша работа обернется провалом.

Резко менять планы

Уж если вы что-то задумали и начали раньше, то старайтесь 30 декабря двигаться по выбранной прямой. Запрещается резко менять планы или же начинать экспериментировать и использовать новые методы работы. Вы просто не сможете воплотить задумку.

Слишком много тратить

Да, близится Новый Год и вам приходится тратить даже больше, чем вы изначально планировали. Но ваши расходы должны быть разумными. Двигайтесь по списку и не создавайте в бюджете дыру, иначе войдете в новый 2021 год с большими проблемами.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий