5 декабря 2020 – заговоренная денежная дата. Что необходимо сделать, чтобы деньги сами шли к вам

нумерология

Всем охотникам за денежной удачей и финансовой Фортуной следует обратить внимание на 5 декабря. Читайте характеристику дня по лунному и кармическому календарям и узнайте, что нужно сделать для привлечения удачи.

5 декабря – лунный день

Луна способна не только прибавить вам сил и вдохновения, но также пролить денежный дождь и послать удачу в делах. Важно лишь понимать, на каком этапе находится ее цикл.

5 декабря – 20 лунный день при Убывающей Луне. Пусть фаза убывания вас не смущает. Да, наблюдается энергетический отток, где с каждым днем чувствуете себя более слабым и вялым.

Но важно понимать, что совсем недавно наблюдался энергетический всплеск в виде Полнолуния, а значит, сил у вас все еще предостаточно. Убывающая фаза играет даже на руку, потому что энергии много, но она не бьет через край, что позволит вам себя без труда контролировать.

Важно и то, что этот лунный день подчиняется знаку зодиака Лев. Почему это играет значимую роль? Просто перед вами участник гороскопа, который интуитивно чует деньги.

Лев благоприятно повлияет на всех нас и подскажет, где скрываются дополнительные источники дохода и какие вложения обязательно окупятся.

Кроме того, Лев раскрепощает, учит располагать к себе, что позволит выиграть в деловых переговорах, получить союзников и выгодные предложения. Обстоятельства буквально взывают к тому, чтобы вы обогатились.

5 декабря – кармическая дата

На руку сыграет и кармический календарь, ведь 5 декабря – максимально благоприятный денежный день!

Дата настраивает на сотрудничество и партнерство, поэтому выигрывают и зарабатывают те, кто трудится в команде, находит единомышленников и сообща реализует сложные идеи. Вы прокачиваетесь и стремитесь стать профессионалом в своем деле. Начальник это видит, поэтому поощрит и поможет подняться по карьерной лестнице.

Сегодня вы превращаетесь в магнит для денежных средств, поэтому остается только правильно расставить приоритеты, пользоваться ресурсами и ориентироваться на самые перспективные и интересные предложения.

Не пытайтесь сделать как можно больше, но выбирайте наиболее интересные и прибыльные проекты. Это благоприятная дата для финансовых операций, инвестирования, создания собственного дела и развития бизнеса.

Все страхи и сомнения отходят на задний план, а вы становитесь чистой энергией и двигающей силой.

Что нужно делать сегодня

Принимать советы

В течение всего дня крайне важно прислушиваться к советам, подсказкам и даже критическим замечаниям. Дело в том, что судьба к вам взывает и пытается направить на истинный путь. Поэтому прислушивайтесь и корректируйте поведение.

Давать милостыню

Помощь ближнему – всегда благородно, особенно если дата того требует. Кармические законы 5 декабря довольно мощные, поэтому помогайте нищим. Если встретите бедного человека, то дайте денег. Главное жертвовать без жадности, и тогда можете рассчитывать на то, что вам воздастся.

Оставаться дома

В конце концов, это же выходной, так что используйте его по назначению! Сегодняшний день следует провести дома и по народному календарю, ведь рискуете с бедой столкнуться. Если же вынуждены выходить, то не забредайте в незнакомые места в одиночестве и не оставайтесь на улице после полуночи.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий