6 декабря 2020 – сильная магическая дата, меняющая судьбы. Что необходимо сделать в этот день

нумерология

Иногда календарь радует нас судьбоносными датами, когда есть все шансы изменить жизнь в лучшую сторону. Какой будет характеристика 6 декабря по лунному и кармическому календарям и что не стоит делать в этот день?

6 декабря – лунный день

Считайте, что вам крупно повезло, ведь в плане жизненных трансформаций Луна выступает лучшим помощником и единомышленником, если находится в благоприятной позиции.

6 декабря – 21 лунный день при Убывающей Луне. Пусть фаза убывания не вводит вас в смущение и заблуждение. Да, с каждым днем энергетического запаса становится все меньше. Но только недавно была Полная Луна, поэтому сил и энтузиазма все еще много.

Важно то, что вы начинаете контролировать собственные эмоции, что позволяет целенаправленно использовать силы.

Ключевую роль играет и тот простой факт, что этим лунным днем управляет знак зодиака Лев. А значит, всем остальным участникам гороскопа крупно повезло, ведь у вас появится сильное желание изменить все в лучшую сторону.

Лев настраивает на поиск и создание качественных условий, выход на новый уровень и привлечение к себе внимания. Если недовольны условиями, в которых находитесь, то сегодня получится это изменить или же придумать, как улучшить.

Везет всем тем, кто хотел стать популярным, ведь Лев приковывает к вам взгляды и позволяет заявить о себе, продемонстрировав таланты и способности. Идеальное время для деловых встреч и переговоров, заключения договоров и подписания контрактов.

6 декабря – кармическая дата

К успешной жизни и позитивным трансформациям призывает также кармический календарь. 6 декабря вы превратитесь в трудоголика, способного покорить любую вершину.

Беритесь за те проекты, к которым не решали подступиться, или же за сложные задачи, с которыми не могли справиться. Вы располагаете к себе, поэтому легко организуете встречу, собрание, митинг, продуктивную команду и т.д. Люди за вами охотно последуют.

Мощная сила воли, упрямство и целеустремленность заставят довести начатое до конца и получить высокое качество и прекрасный результат. Это идеальное время для внутренней трансформации и изменения внешнего мира. Если что-то беспокоит, то углубитесь в эту тему и сумеете отыскать все ответы.

6 декабря можно продвинуться, как на профессиональном поприще, так и в личной жизни. Нужно всего лишь сосредоточиться на задаче и действовать.

Что нужно делать сегодня

Гадать на суженого

По народному календарю 6 декабря считается идеальным днем, когда свободные девушки могут погадать на суженого. Используйте любое из классических гаданий. Но наши предки предпочитали выламывать небольшую веточку вишни.

Ее прятали в теплом месте, где никто не увидит. Если к моменту Рождества веточка расцветала, то в том году девушка встретит жениха.

Собирать людей

Люди активно впитывают новую информацию и идут на контакт, поэтому это идеальное время для организации лекций, собраний, выставок и просто дружеских посиделок.

Творчество

Если испытываете желание проявить себя на творческой стези, то сегодня обязательно займитесь этим в свободное время. Вы не только сможете расслабиться и получить удовольствие, но также откроете потенциал к созданию чего-то уникального или найдете еще один способ выразить себя.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий