Дары планеты любви: что Венера в Стрельце с 15 декабря принесет в личную жизнь каждого знака Зодиака

Луна

Что Венера в Стрельце привносит в личную жизнь каждого знака Зодиака? 15 декабря планета любви и красоты Венера перешла в знак Стрельца и останется в его владении до 8 января 2021 года.

В это время мы все будем жаждать больше спонтанности в личных отношениях, проникнемся авантюрным духом. Мы станем мечтать о страсти, которая наполняет наши вены адреналином, и это устремление сделает нас более склонным экспериментировать и пробовать новый опыт с использованием исследовательского подхода.

У одиноких людей будет огромный шанс встретить новую любовь, особенно если им хватит смелости быть динамичными, отважными и прямыми в своих словах и действиях.

Когда Венера находится в Стрельце, мы не воспринимаем объект наших желаний как кого-то, кем мы обладаем как собственностью. Зато мы понимаем, что любовь – это больше удовольствие от путешествия по жизни, от процесса, чем от конечной цели, к которой мы все стремимся. Пусть же наши романы и встречи будут больше, чем развлечением, и пусть наш смех не стихает!

Как именно будет развиваться личная жизнь каждого знака Зодиака и какие новые горизонты ими могут быть покорены, смотрите в нашем гороскопе пребывания Венеры в Стрельце.

Овен, когда вы решите отдать кому-то свое сердце, вы сделаете это для человека, готового отправиться с вами на край света. Он будет вдохновлять вас и восхищаться вами, но самое главное – вы будете смотреть в одном направлении и бок о бок отправитесь в водоворот безумных приключений, сменяющих одно другое. Это будет человек, который поможет, направит, научит и ободрит, когда вам это понадобится.

Телец, вы найдете любовь в лице человека, который будет готов сказать вам самые главные в жизни слова: «Я хочу, чтобы ты навсегда покорил(а) мой ум и поселился(лась) в моих мечтах. Я хочу, чтобы ты поселился(лась) в моем сердце и с каждым его ударом наполнял(а) мои вены. Я хочу, чтобы ты был(а) в тех уголках моей души, где никто когда не бывал. Я хочу, чтобы ты был(а) рядом со мной всегда – и сейчас, в этой жизни, и в будущих, которые нам предстоит прожить вместе».

Близнецы, вас ждет общение или встреча с человеком, который станет «зеркалом» для каждого вашего движения и каждой мысли. Он будет тем, кто скажет вам, что живет более счастливой жизнью, потому что в ней есть вы, что он не знает, что будет делать без вас, что вы невероятно сильны и можете гордиться тем, кто вы есть. Для этого человека мир никогда не был таким прекрасным, как после встречи с вами!

Рак, любовь подобна цветку. Вы должны заботиться о нем и поливать, если не хотите, чтобы он погиб.

Львы, встретятся с неким человеком и сразу почувствуют, что их души знают друг друга с тех пор, как появился этот мир. Как будто бы они родились из звездной пыли одной и той же звезды на небе.

Девы влюбятся в человека, чья любовь настолько нежна, что само его присутствие поможет им чувствовать себя как дома везде, где бы они вместе с ним ни находились.

Весы, используйте свои слова (они сейчас будут обладать невероятной силой), чтобы разжечь огонь в душе и сердце кого-то особенного. Этот огонь имеет все шансы гореть в нем вечно при одной только мысли о вас.

Скорпион, помните, что любовь – это не обладание кем-то. Она не процветает там, где кто-то пытается контролировать другого. Свобода питает чувство любви, в то время как ограничения и ревность его губят.

Стрелец, единственный способ научиться любить безусловно – это научиться сначала любить себя. Направьте свои усилия в этом направлении, и вы увидите, как все начнет происходить само собой.

Козерог, самое болезненное, что может случиться с вами в любви, – это когда вы теряете себя, отдавая свое сердце кому-то другому. Любовь – это исцеляющая сила, и ее нужно всегда воспринимать и ощущать именно так. Все остальное – это просто не любовь. Иногда нам нужно избавляться от определенных моделей мышления и поведения, если мы хотим расти как личности.

Водолей, окружайте себя людьми, видящими, насколько вы уникальны и красивы, даже если вы сами начинаете сомневаться в своих достоинствах и талантах.

Рыбы, вы найдете любовь, которая поднимет вас и понесет через облака. Любовь, которая заставит вас поверить в свои мечты и укрепит личные амбиции. Этот человек будет таким же особенным, как редкий бриллиант, поэтому сделайте все, чтобы он от вас не ускользнул.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий