Почему 22 декабря является хорошим днем и что нельзя делать в день Анны Темной

нумерология

Девушкам (особенно беременным) следует обратить внимание на 22 декабря, так как день Анны Темной считается чудодейственным. Что это за дата, насколько благоприятная характеристика и чего не стоит делать в этот день?

Святая Анна

Прежде всего, давайте познакомимся с главной исторической фигурой, которой посвящается день Анны Холодной. 22 декабря в народе чтут память святой Анны. Перед вами мать Марии, а именно Богородицы, которая даст жизнь Сыну Божьему.

Известно, что Анна росла в лоне христианства, почитала Господа и вышла замуж за такого же верующего – Иоакима. Пара старалась завести ребенка, но первенец никак не появлялся. Поэтому с каждым днем они молились все сильнее.

Однажды в их доме появился ангел и сказал, что Господь услышал молитвы и подарит девочку, которой суждено совершить нечто важное для христианства и послужить Богу. Спустя 9 месяцев Анна родила девочку и назвала ее Марией. Ну а дальше, если вы читали Библию, то знаете, что именно Мария родит Мессию.

22 декабря – чудодейственный день

Почему же день считается чудодейственным? Прежде всего, 22 декабря – важная дата для беременных девушек. Сегодня на них накладывается масса запретов: не покидать дом, не контактировать с открытым огнем, не переступать через острые предметы, не видеться с больными и т.д.

Дело в том, что все это угрожает здоровью будущего малыша или же может ухудшить течение беременности или родов.

Волшебным день становится для тех, кто мечтает о здоровом ребенке и пополнении в семействе. Наши предки молились святой Анне и просили осчастливить рождением первенца.

Также 22 декабря считается датой, когда свет и тьма вступают в битву. Именно сегодня у вас есть шанс избавиться от всех недостатков и подчинить темную сторону, если планируете прокачивать положительные качества и двигаться в правильном направлении.

И дата становится чудодейственной из-за возможности начать все с нуля. Древние мудрецы верили, что на Анну Темную обновляется Солнце, которое начинает новый цикл.

Именно поэтому день благоприятный для запуска чего-то нового, экспериментов, выхода на новый уровень или создания чего-то уникального. Высшие силы на вашей стороне и будут способствовать вашему продвижению к лучшему будущему. Главное только не останавливаться и не допускать сомнения.

Что нельзя делать в эту дату

Покидать дом после захода Солнца

22 декабря лучше вообще не выходить из дома без крайней потребности. Но еще опаснее выбираться в темное время суток. Не нарушайте этот запрет, ведь наши предки верили в темные силы, которые насылают на путников несчастья и беды.

Общаться с калекой

Да, звучит не очень красиво, но в эту дату вам лучше не пересекаться с людьми, страдающими от определенных физических или психических недостатков. Особенно опасно это делать беременным девушкам. Велика вероятность, что на себя этот недуг перетянете (а беременные ребенку передадут).

Заходить в недостроенный дом

Если ваш путь пролегает мимо недостроенной постройки, то лучше идти как можно дальше от нее. Даже не вздумайте входить внутрь, ведь это крайне неблагоприятное знамение. Велика вероятность, что вы не сможете довести начатое до конца.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий