Юпитер в Водолее: Анжела Перл рассказала, кому он принесет удачу в 2021 году

Луна

Влияние планет определяет вектор их движения, и их энергетика способна помочь в преодолении трудностей. В 2021 году планетой счастья и везения выступит Юпитер, и известный астролог Анжела Перл делится своим прогнозом для всех Знаков Зодиака.

Юпитер в астрологии называют планетой большого счастья, и с 20 декабря он вошел в Знак Водолея на целый год. Юпитер символизирует везение, удачу, неожиданные возможности и подарки судьбы. Его влияние — принцип расширения и увеличения, когда происходит рост как в карьере, так и в личной жизни.

Анжела Перл отмечает, что влияние планеты будет помогать, и если не медлить, то у всех без исключения представителей Зодиакальных созвездий будет возможность изменить жизнь к лучшему. Эксперты рекомендуют использовать рекомендации астролога, чтобы привлечь в жизнь нужные перемены и начать 2021 год активно.

Юпитер будет в соединении с Сатурном, и влияние этого союза поможет побороться за свое везение и удачу, оставить в прошлом страхи, мешающие развитию. Астролог советует заняться работой над собой, чтобы освободиться от блоков сознания, не бояться будущего и не упускать хороших возможностей.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий