10 января – денежный день, сулящий прибыль. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

нумерология

В некоторые даты судьба поворачивается к нам приятным местом и организовывает максимально благоприятные дни для обогащения. Что готовит 10 января по лунному и кармическому календарям, и что категорически запрещено делать сегодня?

10 января – лунный день

Сразу же обратимся за подсказками к Луне, являющейся главным небесным светилом, влияющим на человеческий потенциал. 10 января – 27 января при Убывающей Луне. Пусть фаза убывания не вводит вас в заблуждение и смущение, ведь есть дополнительные факторы.

День можно считать благоприятным. Да, энергия близится к минимальной, но улучшается самоконтроль, позволяющий максимально задействовать каждый ресурс. Кроме того, вы найдете другие рычаги воздействия на реальность, позволяющие как можно быстрее и проще обогатиться.

Одним из таких станет воздействие со стороны знака зодиака Стрелец. Перед вами один из самых удачливых представителей гороскопа. Благодаря его появлению вы на один день станете любимчиком Фортуны, и вам повезет в любой сфере.

Давно мечтали разбогатеть? Тогда Стрелец готов проложить для вас путь. Главное только довериться себе.

10 января деньги приходят к тем людям, что радостно впускают в жизнь новизну. Открывайтесь новым идеям и не бойтесь реализовывать те необычные задумки, что приходят в вашу голову.

Стрелец обладает мощной денежной интуицией, поэтому в течение дня ожидаются оригинальные прозрения. Доверяйте внутреннему голосу, который подскажет верные решения, выгодные сделки и спасет от неправильных действий.

10 января – кармическая дата

На обогащение направлен и кармический календарь 10 января, стремящийся создать для вас максимально благоприятные обстоятельства.

Сегодня акцент ставится на финансовой сфере. Каждый из нас ощутит потребность освоить новые знания, опыт и схемы, позволяющие расширить материальные возможности.

Важнее всего то, что вы избавитесь от синдрома бедности. Дата прогоняет все страхи и вселяет в вас уверенность в том, что вы достойны большего и можете смело поднимать планку.

Следуйте за внутренним «хочу», указывающим на ваши истинные желания и потребности. Сосредоточьтесь на работе и сможете в короткие сроки достигнуть успеха. Сегодня легко проявить себя в качестве лидера, ведь удается расположить к себе людей, готовых пойти за вами.

Везет и по части многозадачности, ведь вы грамотно распределяете внимание между задачами и продвигаете несколько проектов одновременно.

Чего не стоит делать сегодня

Тяжело работать

Несмотря на то, что это законный выходной, всегда найдутся люди с желанием использовать ценное время не на отдых, а работу. Но 10 января запрещается тяжело работать и посвящать все время труду. Если не послушаетесь, то весь 2021 год придется в поту трудиться. Можно работать только умственно в меру и удовольствие.

Открывать на весь день окна

Вы можете проветрить помещение, но не оставляйте окна открытыми на весь день. Считается, что так рискуете счастье из дома прогнать.

Оставлять открытой дверь

Этот запрет касается представительниц прекрасного пола. Не бросайте двери открытыми, иначе ваш будущий (или теперешний) муж окажется гулящим.

Переступать порог левой ногой

Внимательно следите за тем, какой ногой переступаете через порог. Запрещается делать это левой, иначе темные силы вместе с вами в дом попадут.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий