11 января – печальный день для скорбящих. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

нумерология

К сожалению, порой месяца преподносят нам довольно неблагоприятные даты. Если заглянуть в историю, то 11 января отзовется ужасными событиями. Дело в том, что этот день посвящается 14000 детей, убитых в Вифлееме по приказу царя Ирода, искавшего Иисуса Христа.

Но дата также считается весьма неблагоприятной с астрологической точки зрения. Поэтому рассмотрим ситуацию по лунному и кармическому календарям. А также узнаем, что сегодня делать запрещается.

11 января – лунный день

Что же нам поведает о дате Луна, оказывающая на человечество сильнейшее в плане энергетики влияние? 11 января – 28 лунный день при Убывающей Луне. Фаза убывания обязана вас насторожить. Мы все ближе подкрадываемся к Новолунию.

Это момент энергетического минимума, когда не хватает сил и бодрости, чтобы справляться со сложными заданиями. Сегодня лучше отказаться от новых проектов и непростых задач, ведь вы просто не сможете довести начатое до конца.

Мешает и главный 11 января знак зодиака – Стрелец. Он славится легкомыслием и привычкой полагаться на удачу. Вот только сегодня Фортуна точно не с вами, из-за чего любое начинание обернется провалом и гибелью для вашей репутации, которую придется оплакивать.

Лучше вести себя максимально скромно и спокойно. По возможности возьмите выходной или выполняйте минимум. Нет смысла пытаться прыгнуть выше головы или идти против обстоятельств, иначе судьба вас просто размажет.

11 января – кармическая дата

Довольно неблагоприятный прогноз на 11 января предоставляет нам и кармический календарь. Прежде всего, все ошибки возникнут по вашей вине.

Сегодня сложно контролировать эмоциональность. Лучше лишний раз не сталкиваться с начальником и коллегами, иначе некрасиво выскажитесь в их адрес, что приведет к крушению вашего авторитета или понижению в должности.

Опасно и то, что вы легко поддаетесь спонтанности. Не доверяйте внутреннему голосу, подталкивающему к сомнительным действиям. Лучше лишний раз не рисковать и держаться как можно дальше от авантюрных затей и подозрительных знакомств.

Дата пропитана печалью и скорбью, из-за чего легко стать жертвой уныния или депрессии. Если чувствуете, что не справляетесь самостоятельно, то обратитесь за поддержкой к близкому человеку.

Чего не стоит делать сегодня

Выходить из дома ночью

В любом случае бродить ночью по улице – не самая лучшая идея в любой день. А 11 января вы должны об этом точно забыть. Это негативный период, когда повышается риск встрять в проблему или же попасть в беду. Лучше вообще без необходимости дом не покидать.

Ссориться

Сегодня довольно сложно контролировать внутреннюю ярость и находить с людьми общий язык. Поэтому нельзя допускать даже маленьких препираний. Любая ссора способна разрастись до масштабного противостояния. Будьте миролюбивы и уходите от конфликтов, иначе рискуете навсегда лишиться человека.

Игнорировать семейный ужин

Замечательно, если члены семьи решили собраться вместе, чтобы пообедать и поужинать в праздничный период. Не игнорируйте это мероприятие, ведь судьба предоставляет шанс наладить общение и вернуть гармонию. Но при этом будьте спокойны и не допускайте споров.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий