16 января – ведьмин день, когда надо быть начеку. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

нумерология

Уже по народному календарю эту дату прозвали ведьминым днем. Наши предки верили, что нечистая сила собирается на шабаш и терроризует людей. Но 16 января считается также опасной и коварной датой, как по лунному, так и по кармическому календарям. Давайте узнаем, что готовит день и какие действия оказались под запретом.

16 января – лунный день

Луна порой преподносит не самые приятные сюрпризы, награждая нас проблемами и трудностями. Что ждет вас в этот день? 16 января – 5 лунный день при Растущей Луне. Скорее всего, фаза обнадеживает, ведь намекает на то, что с каждым днем вы будете чувствовать себя бодрее и энергичнее. Но не все так просто.

13 января был момент Новолуния, считающийся моментом минимального энергетического запаса. Так что теперь вы движетесь от нуля к максимуму, из-за чего можете чувствовать себя слабыми и ленивыми.

Но опасность возникает по той причине, что днем заправляет знак зодиака Рыбы. Нет, гороскоп не имеет претензий к зодиакальному представителю, но сегодня он отобразит в вас свои слабости.

Люди будут склонны полагаться только на удачу, быть пассивными и проводить время в розовых мечтах, ничего не делая в реальности.

Опаснее всего то, что все мы становимся доверчивыми и наивными. Поэтому 16 января повышается риск попасться на удочку мошенников, влезть в авантюру и лишиться крупной суммы.

16 января – кармическая дата

Неприятности караулят вас 16 января и по кармическому календарю. Внезапно возникнет событие, которое моментально лишит вас почвы под ногами.

Неприятность выбьет из колеи и избавит от привычной стабильности. С одной стороны, мудрые и спокойные люди быстро сориентируются и добудут пользу из происходящего.

Но большинство людей растеряются, запаникуют и допустят роковые ошибки, которые будут дорогого стоить.

16 января в «ведьмин день» усиливается упрямство, желание спорить и отстаивать свое мнение. Неудивительно, что ссоры и конфликты возникают, как в семейном кругу, так и на рабочем месте.

Особенно упрямые личности рискуют лишиться должности и расстаться со второй половинкой. Так что лучше себя сдерживать и помалкивать. Вы сильно рискуете получить от кармы по шее, если не будете сдерживать слово и давать пустые обещания.

Уж лучше просто помолчать, чем голословно что-то заявлять. Если соврете и не выполните обещание, то судьба повернется не самым приятным местом.

Чего не стоит делать сегодня

Работать вечером

Да, среди нас тут могло собраться большое количество трудоголиков, которые все свободное время тратят на новые проекты. Но 16 января придется сделать исключение и отказаться от работы вечером. Все равно вы не сможете добиться нужных результатов и зря потратите драгоценную энергию.

Переезжать

В этот день лучше не заниматься покупкой/продажей недвижимости и не менять место или город (страну) жительства. Это неблагоприятная дата, когда в пути будут возникать различные неприятности, вроде потери вещей, документов и ценных бумаг.

Хвастаться

Постарайтесь держать в узде ваше эго и не допускать того, чтобы начать чем-то хвастаться или сильно демонстративно гордиться. К сожалению, все закончится серьезными проблемами. Скорее всего, у вас отберут то, чем так активно хвастались.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий