20 января – самый веселый день января, когда «горе запивают». Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

нумерология

Если обратимся к народному календарю, то узнаем, что сегодня отмечают день Ивана-Бражника. Это весьма веселый праздник, когда принято «горе запивать». Но здесь главное не запутаться. Да, спиртное сегодня разрешается, но в скромных количествах (бокал), и это пойдет на пользу здоровью.

А вот в указанном ритуале используют воду, освященную на Крещение в церкви. Ее выпивают и умываются, чтобы весь год плакать не приходилось, а нечистая сила десятой дорогой обходила. Мы с вами рассмотрим 20 января также со стороны лунного и кармического календаря, чтобы определиться с тем, благоприятная дата или нет.

20 января – лунный день

Кажется, расположение звезд соответствует народному календарю, ведь сегодняшний день вам понравится. 20 января – 9 лунный день при Растущей Луне. Фаза должна вас обрадовать, ведь с каждым часом будете ощущать, как энергетический объем возрастает, а вы становитесь сильными и решительными.

Но важнее всего то, что всем заправляет знак зодиака Овен, одаривающий всех нас своими положительными качествами. Даже самые зажатые и трусливые люди ощутят прилив бодрости, смелости и решительности. Сегодня нужно разобраться со всеми накопившимися вопросами и браться за сложные проекты.

Вы способны довести начатое до конца и добиться успеха. А вот вечер вы проведете в компании друзей и близких. Овен подталкивает к общительности, поэтому есть шанс познакомиться с симпатичным человеком или же найти себе нового делового партнера. Вы хорошо и с пользой проведете время.

20 января – кармическая дата

Удачу вам сулит и кармический календарь, который выделяет 20 января в качестве положительной и веселой даты. Ваше внимание переключится на семейные ценности и вторую половинку. Сегодня вы найдете правильные слова для поддержки, примирения и признаний в чувствах.

Высоки шансы завести новые романтические отношения или же укрепить семейные узы. Не бойтесь делать первый шаг. Повышается вероятность судьбоносной встречи, где познакомитесь с родственной душой или же встретите друга/коллегу, который перевернет всю вашу профессиональную сферу жизни в лучшую сторону. Он откроет новые перспективы и станет опорой в деловом мире.

Чего не стоит делать сегодня

Много пить

20 января не существует конкретного запрета на употребление спиртных напитков. Наоборот, даже полезно угоститься пивом или вином. Вот только нужно дозировать количество и не превышать норму в бокал. Если ослушаетесь, то в дом несчастье и слезы притянете.

Садиться на диету

В целом, нужно всегда ориентироваться на здоровое питание и сбалансированный рацион, потому что ограничение себя в определенных продуктах создает проблемы. Если же все-таки решили сесть на диету, то не вздумайте делать этого 20 января. Велика вероятность отравиться и нанести серьезный вред здоровью.

Вредить окружающим

На самом деле, если вы зрелая, воспитанная, адекватная и самодостаточная личность, то вам и в голову не придет вредить кому-то или же идти к цели по головам. Но сегодня это еще и строгий запрет. Карма срабатывает моментально, так что исправить ничего не получится. Вас накажут практически моментально.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий