21 января – супружеский день, когда надо мириться. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

нумерология

Супружеским днем 21 января стали называть наши предки на Руси из-за существования весьма необычной традиции. Раньше многие пары женились без любви, а по воле родителей, которые пытались за счет брака поправить материальное положение семейства.

Так вот в таких случаях жених 21 января был обязан хорошенько напиться. Люди верили, что подобный ритуал принесет семье счастье, сблизит молодых и наполнит их любовь. Давайте посмотрим, как супружеский день проявит себя по лунному и кармическому календарям, и что делать не стоит сегодня?

21 января – лунный день

Если вы хотите разобраться в человеческих взаимоотношениях, то всегда присматривайтесь к Луне, ведь она регулирует наше эмоциональное состояние. 21 января – 10 лунный день при Растущей Луне. Фаза играет важную роль, потому что вы наполняетесь большим запасом энергии.

А это намек на умение успевать работать и уделять время семье. Кроме того, вы будете находиться в приподнятом и позитивном настроении. Но важнее всего то, что датой управляет знак зодиака Телец, что автоматически делает день супружеским и семейным.

Телец – прирожденный семьянин по гороскопу, который чтит все традиции, нацелен на покой и гармонию в отношениях. Именно с его подачки у вас возникнет желание сблизиться с родными, помириться с членами семьи и второй половинкой.

Сегодня гораздо проще забыть старые обиды и настроиться на мир в домашнем очаге. Обязательно найдите время на любимых людей, организуйте ужин и пригласите всех к себе.

21 января все ваши мысли будут вертеться вокруг темы любви, романтики и семейного единения. Начните действовать в этом направлении и получите прекрасные результаты.

21 января – кармическая дата

21 января – идеальное время для того, чтобы помириться и провести день в кругу семьи или с второй половинкой. Дело в том, что с самого утра вы осознаете смещение приоритетов в сторону близкого круга общения.

Человек поймет, что деньги и работа – всего лишь средства для достижения более главной цели, а именно семейного благополучия и взаимопонимания.

Радует и тот факт, что окружающие настроены на примирение и единение. Так что достаточно просто сделать первый шаг, как старые обиды тут же забудутся, а вы сможете насладиться теплом и любовью со стороны родных и близких.

Чего не стоит делать сегодня

Отправляться в дорогу

Если задумали путешествие или же хотели отправиться в другой город, то лучше перенести поездку на другой день. Повышается риск попасть в аварию или же по пути столкнетесь с проблемами и неприятностями, вроде пробитой шины, потери документов, денег и т.д.

Брать работу домой

Многие трудоголики не только максимально выкладываются на рабочем месте, но и охотно берут задания на дом. Не вздумайте делать это 21 января. Вы доведете себя до физического и психического измождения. Не за горами эмоциональное выгорание.

Не впускать знакомых в дом

Сегодняшний день посвящается гостеприимству по народным традициям, когда приглашали кумовей, друзей и близких. Разумеется, незнакомцев пускать к себе не стоит. А вот знакомым в гостеприимстве отказывать нельзя, иначе собственными руками счастье из дома прогоните.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий