22 января – предательский день, когда нужно быть начеку. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

нумерология

Если отталкиваться от народного календаря, то 22 января называют Филиппов день, а сама дата считается предательской. Почему? Просто святой и митрополит Московский Филипп оказался неугодным царю Ивану Грозному. Тот подослал своего приспешника, который тайно задушил Филиппа.

Давайте посмотрим, сохраняется ли негатив в эту дату по лунному и кармическому календарям, и какие действия оказались под запретом.

22 января – лунный день

Луна способна быть коварной при определенной комбинации дня, цикла и правящего зодиакального представителя. 22 января – 11 лунный день при Растущей Луне. Пока все кажется весьма благоприятным, ведь фаза роста наделяет вас энергией.

Сил и бодрости хватит на то, чтобы сконцентрироваться на работе и выкладываться максимально. Наиболее рациональные, разумные и сосредоточенные личности сумеют добиться примечательных успехов.

Но не все так гладко, как хотелось бы. Главным знаком зодиака 22 января становится Телец. Это продуктивный и трудолюбивый участник гороскопа.

Но от него достаются, как позитивные, так и негативные черты характера. Все сильные стороны, вроде высокого уровня концентрации, продуктивности и умения доводить начатое до конца ведут к успеху.

Но есть и негативные, вроде доверчивости, стеснительности и зажатости, из-за которых можете пострадать. Астрологический прогноз призывает вас быть внимательными и осторожными. Сегодня не стоит открываться незнакомцам.

И даже слова близких людей лучше проверять. Велика вероятность стать пешкой в руках манипулятора и воспользоваться лживой информацией, которая приведет к роковой ошибке.

22 января – кармическая дата

По кармическому календарю 22 января все также не очень спокойно. Сегодняшний день пробуждает эгоистические посылы.

Люди ставят в приоритет исключительно собственные потребности и перестают думать о других. Выходит так, что многие готовы предать и пройтись по головам, чтобы получить желаемое.

День опасный еще и по той причине, что существует обилие заманчивых соблазнов. Со всех сторон вас будут призывать рискнуть, что-то попробовать или сделать. Не вздумайте действовать эмоционально. Сегодня важно доверять только разуму, иначе допустите ошибку, о которой еще долго будете жалеть.

Также не стремитесь заводить новые знакомства и соглашаться на, казалось бы, выгодные предложения. Все тщательно проверяйте и не торопитесь с принятием решений.

Чего не стоит делать сегодня

Писать письма

22 января строго запрещается писать кому-то письма. Правда, современные люди делают это довольно редко. Поэтому можно сказать, что вам не стоит слать СМС или открытки. Вы попадете в немилость к святому, который накажет. Лучше уж просто позвонить.

Халатность в работе

Если уж беретесь за какое-то дело, то должны подходить к нему с позиции профессионала и трудяги. В противном случае вы не сможете довести начатое до конца, а полученный результат приведет к серьезным материальным потерям.

Конфликтовать

Идеально, если вы всегда умеете контролировать свое внутреннее эмоциональное состояние и не повышаете голос. Если ж это не так, то сделайте над собою усилие хотя бы 22 января. Если с кем-то поссоритесь, то рискуете нажить врага на всю жизнь (даже среди родни).

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий