23 января – сказочный день, когда жизнь меняется к лучшему. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

нумерология

Сказочным 23 января прозвали из-за народного праздника Григория Летоуказателя. Просто эта дата наполнена различными волшебными ритуалами, позволяющими реализовать желания, прибавить здоровья и обогатиться.

Но Луна также не оставит вас без вознаграждения и готова презентовать весьма благоприятные сутки. Какой будет характеристика 23 января по лунному и кармическому календарям, и какие действия ни в коем случае нельзя допускать сегодня?

23 января – лунный день

Не будем забывать, что Луна отвечает за энергетическое наполнение, влияющее на настроение и потенциал к работе. 23 января – 11 лунный день при Растущей Луне. Сразу отметим, что фаза кажется весьма благоприятной, потому что вы близитесь к Полнолунию.

С каждым днем энергетический запас продолжит увеличиваться, а сегодня почувствуете себя бодрым, энергичным, сильным и активным. Все эти качества позволяют добиться примечательных результатов, доводить дело до конца и смело реализовывать задумки.

Но сказочным день становится из-за влияния главного знака зодиака на сегодня – Близнецы. Это фантазер с богатым воображением, который наградит вас своими лучшими качествами.

Не удивляйтесь, что сегодня будете буквально фонтанировать гениальными идеями. Главное записывать их и приступать к реализации, что приведет к популярности, богатству и карьерному росту.

Также Близнецы притягивают к вам все внимание и помогают располагать людей к себе. Поэтому сможете блеснуть на деловых переговорах, завести разговор с любым человеком и привлечь к себе симпатию.

23 января – кармическая дата

По кармическому календарю 23 января становится той датой, когда реализуются все ваши мечты и желания, так что дерзайте!

Дата стремится подчеркнуть вашу уникальность и индивидуальность. Складывается впечатление, что мир превращается в сцену, на которой можете продемонстрировать свои таланты.

И не вздумайте поддаваться страху, ведь люди охотно за вами наблюдают, подбадривают и даже дают ценные подсказки к тому, как лучше себя проявить.

Снисходит озарение, и многие осознают собственное предназначение, поймут по какому профессиональному пути нужно идти и могут внести в жизнь кардинальные трансформации.

Фортуна сопровождает любое ваше начинание, обрекая его на славу и богатство. Так что вам остается только следовать за интересами и действовать в свое удовольствие.

Чего не стоит делать сегодня

Выносить мусор

23 января относится к группе неблагоприятных дней, когда не стоит выбрасывать мусор. Также нельзя избавляться от старой одежды и сломанных приборов. Говорят, что вынося что-то сегодня из дома, хозяин от счастья, благополучия и богатства отказывается.

Перерабатывать

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий