27 января – день исполнения желаний. Запустите свое желание на реализацию в Небесную Канцелярию

симорон

27 числа каждого месяца Вселенная слышит наши желания. Дело в том, что число 27 считается волшебным в Симорон. Для тех, кто не знает что такое Симорон, объясняю.

Это целое направление в позитивной практической психологии. Основателем этого направления является Петр Терентьевич Бурлан. Техники симорона простые, прикольные и, что самое удивительные, очень эффективные.

Я очень люблю их использовать в повседневной жизни! Обязательно жду 27 число и запускаю во Вселенную что-нибудь эдакое…волшебное…Симорон разрывает все шаблоны обычного стереотипного мышления и помогает избавиться от многих комплексов.

Почему 27 января будет мощным днем для запуска желания на реализацию в Небесную Канцелярию?

Все очень просто, как и всё гениальное. С 13:50 часов (Киев) наступят 16 лунные сутки. Символ этих суток бабочка. Бабочка во многих эзотерических практиках (например в Карте Желаний) является символом исполнения желаний.

Сами энергии дня будут способствовать легкости и гармонии. Поэтому проведите в этот день простой симоронский ритуал на исполнения желания.

Ритуал на устранение проблемы из вашей жизни

Возьмите чистый листок бумаги и цветные карандаши. Закройте глаза и представьте свою проблему. Сосчитайте от 100 до 1, чтобы успокоиться и войти в расслабленное состояние. А теперь открывайте глаза и рисуйте…

Да, да…просто нарисуйте вашу проблему в виде какого-нибудь чудовища или Бабайки…это уж кто что может себе вообразить..и представить…

Нарисовали?..

Сожгите листочек с рисунком, представляя, что вы избавляетесь от вашей проблемы раз и навсегда. При этом скажите очень уверенно:

“Я избавляюсь от моей проблемы. Такова моя воля. “Моя жизнь идет своим чередом, все налаживается и улучшается. Я так желаю и так есть. Я …(ваше имя)! Благодарю!”

Я желаю вам исполнения желаний!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий