Ваш личный код на 2021 год

нумерология

Ваше личное число 2021 года. В какую сферу направить силы, чтобы достичь максимального результата в 2021 году? Для чего более благоприятен этот год? Эти и другие вопросы даст ответ Ваше личное Число Года.

Как посчитать число 2021 года?

Сложите все цифры даты рождения до ОДНОЗНАЧНОГО! (повторяю – до ОДНОЗНАЧНОГО) Это значит, что у вас должна получиться цифра от 1 до 9)

Например, вы родились 31.07.1989 года, вы суммируете: 3+1+0+7+1+9+8+9=38, теперь сложим 3+8=11, а теперь 1+1 =2.

Далее добавляем число года – 5 (2021 – это 2+0+2+1=5) к своему числу : 5+2 =7 и получаем Личное число 2021 года!!!

Если у вас при подсчете получается в итоге 10, 11,12 и т.д. – его мы снова складываем до ОДНОЗНАЧНОГО числа (например, 10 – это 1 + 0 = 1)

РАСШИФРОВКА:

Число года 1️⃣

Ваша самая важная цель на год — достичь гармонии. Единица делает людей интересными и счастливыми, иногда неуравновешенными, привлечёт удачу как в отношении с любимыми, так и в карьерном росте.

Если вы одиноки, то возможно встретите новую любовь. Хотите начать работать на себя, то преуспеете при условии, что ваша деятельность будет носить художественный характер. Подумайте, чтобы вступить в деловой союз с кем-то, кому вы можете доверять.

Вам следует двигаться дальше в внести изменения в свою жизнь, чтобы наконец-то соответствовать своим мечтам.

Число года 2️⃣

Носители энергии «двойки» будут успешны во всем. Вы найдёте возможность воплотить заветные мечты в реальность. Любимый человек будет помогать и вдохновлять. Из-за большой удачи и счастливой жизни появятся завистники, которых нужно всячески обходить стороной.

Особенно хорош этот период будет для «двоек», занятых в творческой сфере. Есть хороший шанс разбогатеть благодаря страховому возмещению, возврату долгов или наследству.

Продолжайте свой путь, не задавая себе много вопросов и не поддаваясь сомнениям, будьте здравомыслящими и выдержанными. Вы знаете кто вы и к чему стремитесь.

Число года 3️⃣

Данное число поможет творческим людям раскрыться и создать что-то новое. Ваша увлеченность работать и умение показать высокий результат будет благосклонно оценено руководством. Решительность и энтузиазм помогут организовать собственный бизнес. «Тройки» могут наладить личную жизнь, если пребывали в одиночестве. Семейным «тройкам» следует поумерить властность и излишнюю склонность к критике. Год способствует пополнению в семье и гарантирует здоровое потомство.

Вас никто и ничего не пугает и вы готовы действовать. В 2021 году светофор для вас зелёный и если вы не попятитесь назад, то ваши самые смелые планы сбудутся!

Число года 4️⃣

«Четверки» весь год будут крутиться как белка в колесе, преодолеть трудности помогут природное упорство и выносливость. Поработайте с присущим вам консерватизмом. Удача в делах будет сопутствовать лишь тем «четверкам», которые смогут воспринимать новые идеи.

Вам следует больше общаться с друзьями и родными- вовремя полученный совет убережёт вас от неприятностей.

Семейным «четверкам» нужно поумерить свою природную склонность к ревности, чтобы не испортить отношения с партнером. Свои силы и умение нужно распределить грамотно.

Число года 5️⃣

Яркие и подвижные «пятерки» в новом году имеют все шансы на успех. Отпустите на волю природную тягу к изобретательству, чтобы достигнуть весомых результатов и поправить своё материальное положение. Беритесь лишь за командные проекты. Год способствует налаживанию международных связей. От рискованных вложений лучше отказаться – высок риск потерь.

У одиноких людей на горизонте уже видна новая любовь, у вас есть шанс покорить любое сердце. В семейных отношениях пришло время для нового этапа – переезд или расширение семьи. Чем дальше, тем сильнее вы чувствуете острую потребность изменить свою жизнь, поэтому выбросьте старое, оставьте сомнение и неуверенность. Это год ваших возможностей, начинайте устанавливать свои правила.

Число года 6️⃣

«Шестёрок» ожидает гармоничный год во всех отношениях — карьерные успехи, любовь и удача будут отсыпаны вам полной мерой. Посвятите больше времени своему хобби, подумайте о возможности перевести ваше дело для души на коммерческую основу, это сможет дать приличный дополнительный доход. Ваша природная интуиция поможет избежать рисков и денежных потерь.

В личной жизни наступает период гармонии и благоденствия. Постарайтесь быть терпимее к недостаткам партнера. Вы чувствуете, что вам пора идти дальше и развиваться, но остаётся много вопросов. Не торопитесь, анализируйте, в этом году у вас размышления превыше действий, поэтому не рвитесь в бой.

Число года 7️⃣ 

«Семёрок» ждёт активный, динамичный год, им будет везти на протяжении всего 2021 года. Вы можете сменить сферу деятельности или принят решение о переезде. Ваша самодостаточность и сдержанность  может оттолкнуть друзей и родных. Постарайтесь деликатно донести до близких людей, что цените их присутствие в вашей жизни, но нуждаетесь в расширении личного пространства.

Перемен на любовных фронтах не предвидится. Уделите внимание здоровью. Не нужно спешить, взглянув на вещи под другим углом,  вы найдёте новые решения

Число года 8️⃣

«Восьмерки» могут вздохнуть с облегчением: неприятности и печали прошлых периодов остались позади. В будущем году наступает плодотворный период для тех, кто не страдает консерватизмом и открыт для новых знаний. Воспользуйтесь этим, чтобы получить дополнительное образование.

«Восьмерки» могут позволить себе инвестировать деньги – природная интуиция не даст возможности мошенникам поживиться на их счёт. В 2021 году избегайте просьб об одалживание денег со стороны родных, в крайнем случае, безвозмездно помогите небольшой суммой, которую не жаль потерять.

В сердечных переживаниях будет царить успех и удача. В 2021 году вы будете особенно активны и полны энтузиазма, сделайте значительный шаг вперед и можете ожидать головокружительных перемен.

Число года 9️⃣

«Девяткам» предстоит сложный год, поэтому отложите до лучших времён глобальные планы. Год не способствует достижению карьерных высот, используйте это время, чтобы заложить надежный фундамент на будущее.

Отложите на следующий год все серьезные покупки, особенно операции с недвижимостью.

В личной жизни «девяткам» повезёт — дом станет настоящей крепостью, за стенами которого они смогут оставить все тревоги. В отпускной период отправляйтесь навестить дальше родственников, они давно хотят вас увидеть.

В 2021 году у вас назначено долгое свидание с собой, которое поможет вновь обрести себя, отбросить все обиды и горечь. 

А какое число выпало у вас? Довольны прогнозом?

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий