25 февраля—магический день, когда происходят странные вещи. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

нумерология

В перевес прошлому дню, четверг дает положительную энергию, когда потусторонние силы чудят. Именно 25 февраля можно в полной силе ощутить магию, которая наполняет мир и окружает нас. Не удивляйтесь странным вещам, что будут происходить вокруг вас. Боятся не стоит, главное не нарушать правила этого дня…

25 февраля – лунный день

25 февраля – 15 лунный день при Растущей Луне. Уже это сочетание должно вас обрадовать, ведь фаза указывает на постепенное увеличение энергетического запаса и бодрости.

Уже с утра ощутите себя на подъеме и будете испытывать сильное желание создать нечто новое и необычное. Но эта дата поспешит вас удивить еще сильнее. Дело в том, что 25 февраля подчиняется знаку зодиака Лев.

Можно проследить два направления влияния: обстоятельства и ваше поведение. Начнем с того, что обстоятельства будут удивлять. Все идет не так, как вы планировали. Будет даже казаться, что творятся какие-то странности, но не вздумайте сопротивляться.

Наоборот, все происходящее подталкивает вас к улучшению всех сфер жизни. С другой стороны Водолей раскрывает ваше сознание, позволяет впустить новизну и попробовать что-то необычное.

25 февраля – кармическая дата

Необычное влияние на нас 25 февраля оказывает и кармический календарь. Суть заключается в том, что акцент ставится на духовное и философское мышление. Именно поэтому вы будете заняты размышлениями на более высокие и важные темы. К тому же, привычная картина мира начнет казаться вам странной.

Захочется внести кардинальные изменения и даже сотрясти устои. Что ж, вы можете сделать, чтобы сбросить надоевшую рутину и построить на пустоте нечто более привлекательное, полезное и интересное.

Сегодня можно доверять внутренним порывам, особенно если они ведут вас к изменениям, экспериментам и смелым действиям.

Чего не стоит делать сегодня

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий