Нужна энергия и здоровье – не пропустите полнолуние в Деве 27 февраля

Луна

Близится полнолуние в Деве и по традиции мы используем его энергию для приумножения хорошего в своей жизни.

Много мы проводили ритуалов, но кажется ни разу не было ритуала для здоровья. Самая важная, но почему-то не самая вдохновляющая тема. Деньги – это понятно, а здоровье – его же не потрогаешь, не увидишь, особенно если оно есть и ты молод.

Здоровьем в гороскопе ведает как раз Дева. Земной знак обеспечивает нам связь с силами земли, самой материальной, созидательной стихии. Символика Девы связана с урожаем, сбором плодов, которые выросли благодаря той силе, что дает земля.

В жизни человека – аналогично. Если человек здоров и полон сил, он изобилен, его жизнь приносит разнообразные плоды. Проявляя заботу о здоровье, поддерживая свою силу, мы обеспечиваем в итоге все, что ценно и желанно. Что чаще всего мы заказываем в ритуалах? Любовь и семью, деньги, успех в делах. А начинается все со здоровья, с энергии и созидательной силы земли.

Что может быть лучше для полнолуния на оси Дева-Рыбы, чем ритуал для здоровья? Ничего.

Вечером в пятницу возьмите стакан воды, гречку и соль. Для денег хорош рис, а для здоровья хороша гречка. Возьмите глубокую и прозрачную салатную тарелку. Зажгите свечу. Смотрите на огонь, пока не почувствуете легкое трансовое состояние. Насыпьте в тарелку несколько горстей гречки и несколько щепоток соли (не много, как для варки). Соль в ритуалах символизирует стихию земли.

Глядя на огонь пересыпайте гречку правой рукой и говорите примерно следующее: “Благодарю тебя Земля за все, что у меня есть. Прошу дай мне здоровья и силы для свершения…. для достижения… для радости и счастья. Дай мне энергии и ресурса, бодрости и молодости, стойкости и долголетия….красоты, здоровых волос, кожи… сердца…чего угодно…” Перечисляйте все, что хотите и что прямо или косвенно связано со здоровьем и здоровой активностью.

Потом то же самое наговорите на воду, обращаясь уже к стихии Воды. Вылейте воду в гречку и обратитесь в третий раз к Земле и Воде вместе. После этого поблагодарите стихии за помощь и поставьте все на окно под лунный свет. Свечу можно погасить. Только никогда не задувайте свечи! Гасите или пальцами или специальным колпачком.

Утром гречку надо сварить и съесть. Можно есть вместе с членами семьи. Важный момент – полнолуние произойдет в субботу в 11:17 мск. Можно брать и варить сразу после него. Если не получается, то можно взять с окна вечером и съесть на ужин. Будьте здоровы!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий