Нумерология и энергетика дня: что сулит удачу 29 марта 2021 года

нумерология

Каждый новый день — это маленькая жизнь со своими взлетами и падениями. Очень важно подходить к оценке своих текущих возможностей. Нумерологический анализ поможет вам прожить этот понедельник с наибольшей выгодой для себя.

Наступает очень благоприятное время для того, чтобы взять свою жизнь под контроль. Четыре базовые техники управления энергией помогут вам это сделать более эффективно. Эксперты советуют не обходить стороной советы нумерологов.

Число-покровитель 29 марта 2021 года

Наступило 29 марта 2021 года. Чтобы узнать число-покровитель, нужно сложить все цифры даты. Сегодня понедельник, первый день недели, поэтому к полученному результату прибавляем единицу. 2+9+0+3+2+0+2+1+1=20. 2+0=2. Этот день пройдет под управлением Двойки. Это число обладает мужской энергией, сильным характером. В этот день придется принимать волевые решения. Главный символ дня — тигр.

  • 29 марта 1848 года полностью остановился Ниагарский водопад;
  • В 1974 году в этот день была обнаружена «Терракотовая армия» в Китае. Речь идет о более чем 8000 статуй солдат и их лошадей;
  • В 1955 году была официально расшифрована письменность древнего народа майя.

В этот день происходили важные события в мире искусства, науки. Нумерологи считают, что 29 марта 2021 года многие из нас смогут узнать нечто интересное о жизни. Новые факты откроют глаза, произведут неизгладимое впечатление. Остановка Ниагарского водопада — это символ того, что в этот день может происходить то, что на первый взгляд невозможно.

Советы нумерологов на этот понедельник

В этот день лучше надеяться лишь на себя. Двойка — число эгоистов, но оно также символизирует волю к победе, самостоятельность. Многим из нас удастся достичь поставленных целей, но сделать это будет проще своими силами.

Позвольте себе и своим близким совершать ошибки. Не ругайте детей за то, что они сделали что-то не так. Пусть они сами это осознают. Любые неурядицы расценивайте как бесценный жизненный опыт.

Доводите дела до конца. Неоконченные в этот понедельник дела из-за влияния Двойки могут принести много проблем. Старайтесь заниматься тем, что вы долго откладывали. 29 марта нет места для лени и прокрастинации.

Талисманы удачи 29 марта

Золотые украшения. Золото провоцирует в людях самостоятельность и дает им силы для преодоления любых преград и мотивацию. А это самое важное в этот понедельник.

Изображение дракона. В восточной культуре считается, что это мифическое животное приносит удачу всем, кто ставит перед собой амбициозные цели.

Авантюрин и топаз. Эти два камня дарят людям положительную энергию и помогают добиваться того, что другие считают невозможным.

Синий и фиолетовый цвета. Это лучшие цвета-талисманы на 29 марта. Они усиливают интуицию и помогают отделять важное от напускного.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий