Нумерология и энергетика дня: что сулит удачу 1 апреля 2021 года

нумерология

Наступает первый день апреля. Эксперты в обрасти нумерологии рассказали о том, каким будет этот четверг, где можно найти удачу и как можно сделать свою жизнь лучше в любой из сфер.

Этот день обещает быть насыщенным, но удача будет далеко не всегда с нами рядом. Чтобы исправить это, попробуйте избавиться от мыслей, которые ее отпугивают. Думайте о позитиве и не сомневайтесь в том, что вы достойны лучшего.

Число-покровитель 1 апреля 2021 года

Чтобы узнать, каким будет этот день, важно узнать его число-покровитель. Для этого производим простейшие расчеты: складываем все цифры даты 1.04.2021 и прибавляем в конце число 4, символизирующее четверг: 1+0+4+2+0+2+1+4=14. 1+4=5.

В этот день у руля будет находиться число Пять. Оно символизирует собой важную идею, прозрение и полет мысли. Символом этого дня является зажженная лампочка. Она олицетворяет собой поиски высших целей.

  • 1778 год — изобретен знак доллара «$»;
  • 1 апреля 1889 года была представлена миру первая посудомоечная машина;
  • презентация первого в мире растворимого кофе в Швейцарии прошла в 1938 году;
  • 1 апреля 1940 года — демонстрация первого в мире электронного микроскопа.

Это время гениальных идей, причем речь не о мировых масштабах. Сегодня многие люди могут придумать что-то уникальное для себя — решить нестандартным образом какую-то непростую ситуацию, нивелировать конфликт без потери времени, сил и нервов. В такие дни большая удача ждет творческих личностей. Нумерологи отмечают, что это прекрасный день день для экспериментов, попыток сделать свою жизнь лучше.

Советы нумерологов на этот четверг

Любое важное дело начинается с идеи, поэтому сегодня старайтесь записывать свои мысли. Вам в голову может прийти нечто очень важное. Вы сможете использовать это в будущем.

Обращайте внимание на мелочи. Это очень важный совет, поскольку вся суть будет скрыта именно в мелочах. Вы можете перевернуть любую ситуацию в свою пользу одним словом, жестом, действием.

Это идеальный день для покупок и новых знакомств. Не бойтесь тратить деньги на себя и обращать внимание на противоположный пол. Проявляйте инициативу, делайте людям комплименты и говорите добрые слова. Это точно не останется незамеченным.

Талисманы удачи 1 апреля

Авантюрин. Когда речь идет об экспериментах, творчестве и нестандартных решениях, всегда на ум приходит именно этот камень. Это покровитель творческих людей и всех, кто устал от обыденности.

Оранжевый цвет в одежде. Оранжевая одежда провоцирует всплеск новых идей. Помимо этого данный оттенок помогает не унывать. Эксперты отмечают, что оранжевый цвет — идеальный талисман в такой важный день, как сегодня.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий