Желание обязательно сбудется, если загадать в эти дни! Лучшие даты с апреля по декабрь в 2021 году

Луна

Самый популярный вопрос – когда же самый лучший день для того, чтобы составить список желаний, запустить намерение или просто составить глобальные планы для своих достижений. 

Таких дней и даже периодов в году есть несколько! Они не всегда совпадают и проходят в одно и то же время, уж если собрались надо выбирать лучшее! И удобное, чтобы было время подумать, настроится. Не торопитесь! Обычно накрывает сделать что-то волшебное, именно в неподходящий период. А когда говоришь, погодите, все будет медленно, не зарядится волшебством момента – ну раз мы решили быть сами себе волшебниками, надо же учитывать все факторы и правила.

Обычно сразу же в голову приходит Новолуние – действительно, практически каждый месяц есть удачный день для практик запуска желаний и планирования. Иногда первый лунный день очень короткий, меньше часа и приходится на неудобное время, тогда все ритуалы, составления списка желаний, написание планов переносится на второй лунный день.

Когда загадать желание! Фото: www.zagovoryma.ru

Однако не каждый первый день лунного месяца одинаково хорош для начинаний, учитывается совокупность всех астрологических факторов. Лучше всего рассматривать каждую карту Новолуния, но есть и общие рекомендации: не подходит для ритуалов, закладки планов Новолуние, которые приходятся на затмения, период Ретроградного Меркурия. Месяцы, когда очень много ретроградных планет считаются не удачными для придания энергии вашим желаниям.

Энергетически насыщенная точка года День Летнего Солнцестояния – точка пика солнечной энергии. Наши предки рассматривали летнее солнцестояние как время мистики и магии. Проходит обычно 20-21 июня, по-разному каждый год. Влияние: три дня до, три дня после. В 2021 году летнее солнцестояние произойдет 21 июня в 03:32 по Гринвичу и в 05:30 по Киевскому времени. 

Осеннее Равноденствие, (когда светлое время суток равно по продолжительности темному) – происходит каждый год, выпадает на 22 или 23 сентября. Это особое время подведения итогов, завершения пройденного, осмысления прошлого опыта, “сбора урожая” и перехода на новый виток своей жизни. Хорошо в этот день заканчивать любые дела, ставить финальную точку. Нового ничего начинать нельзя, можно только планировать. Это магический день. В 2021 году это случится 22 сентября в 19:21 (UTC) или в 22:21 (по Киеву).

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий