5 мая (05.05.2021) портал 555 – тройная доза энергии. Поворотный момент!

нумерология

2021 год – это пятый год в нумерологии. И в пятый день пятого месяца мы разблокируем числовой код 555. Числа долгое время считались священными. Если вы посмотрите на природу, всегда есть узор, всегда есть геометрия. Тоже самое и с нашим телом.

Наблюдение за различными схемами чисел и работа с нумерологией может быть отличным способом соединиться с энергиями Вселенной.

Особенно, когда у нас есть дата, которая дает нам повторяющийся числовой код, например 555. В нумерологии пятерка представляет свободу, перемены и приключения. Число 5 также представляет собой середину цикла и время для принятия решений.

В течение года под номером 5 нас поощряют прокладывать свой путь, но также использовать мудрость прошлого, чтобы определить, как мы хотим, чтобы прошла следующая половина цикла. Достижение середины цикла также может вызывать паузу и период размышлений, поскольку мы готовимся к поворотному моменту, который вот-вот наступит.

Хотя мы работаем с мудростью числа 5, в течение всего 2021 года, в этот день трех пятерок мы получаем тройную дозу его энергии. В Этот день продвигаются решения. Необходимо уважать изменения, искать новые впечатления и быть твердыми в своих силах. Вы также можете вспомнить, где вы были, когда этот цикл начался. То есть в 2017 году, году номер один в нумерологии – какие уроки, подарки, травмы и трудности вы прошли с этого времени. Как вы выросли и как этот рост вас привел туда, где вы находитесь сегодня.

Этот цикл, над которым мы работаем, закончится в 2025 году, который в нумерологии соответствует девятке, которая представляет собой окончание и точку завершения. Именно в это время мы, как коллектив, завершим все уроки, получим все подарки и приготовимся к началу нового цикла.

Число 5 считается в высшей степени творческим, поэтому в этот день трех пятерок, потратьте некоторое время на соединение с творческими энергиями внутри. Либо попробуйте свои силы в творческом проекте. Любо используйте творческую энергию для работы по проявлению.

Как число ангела, три пятерки имеют значение не только в нумерологии. Числа ангела это знаки, посланные нашими ангелами, духовными наставниками и Вселенной. Эти знаки часто посылаются, когда мы проходим период изменений, когда мы пробуждаемся к новым уровням сознания. Или чтобы вызвать что-то связанное с контрактом нашей души.

Причина, по которой вы видите числа, часто уникальна для вас. Вы даже можете обнаружить, что значимые события в вашей жизни, имеют тот же числовой шаблон. Считается, что три 555, как число ангела, означает время перемен в вашей жизни. Если вы видите это число регулярно, это положительный знак, что вас направляют и поддерживают, вы на доверии у Вселенной. Это также может указывать, что изменения уже на подходе и поток значимых событий вот вот начнется. Изменения часто могут быть пугающими, но просмотр трех пятерок может быть добрым подтверждением того, что изменения необходимы и в конечном итоге приведут к лучшему и более позитивному месту.

Три пятерки, как число ангела, также представляют собой творчество и способность соединяться со своими собственными творческими силами проявления. Хотя у нас нет контроля над всем, что встречается на нашем пути в этой жизни, но мы можем использовать силу наших мыслей, слов и действий, чтобы помочь проявиться (материализоваться) всему желаемому и создать жизнь, которая приносит чувство удовлетворения. Если вы хотите использовать свои творческие способности, используйте энергию трех пятерок, чтобы установить твердое намерение, выполнить творческую работу и инициировать изменения, будь то на ментальном или на физическом уровне.

Всех вам благ и здоровья!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий