Коридор затмений в мае 2021 — время изменить судьбу

Луна

Последний весенний месяц будет богат на астрономические события, которые принесут астрологические вибрации тонких энергий. Коридор затмений — одно из них. Узнайте на Joy-pup, что это такое и когда ожидать.

Коридор затмений 2021: даты

В 2021 году ожидаются 4 затмения — два лунных и два солнечных. Они всегда идут в паре — лунное затмение, затем солнечное. Период времени между затмением Луны и Солнца называется коридором и составляет около 14 дней. Солнечное затмение произойдет во время Новолуния, а лунное затмение произойдет во время Полнолуния.

  1. Первый коридор затмений — 26 мая по 10 июня.
  2. Второй коридор затмений — 19 ноября по 4 декабря.

Коридор затмений май-июнь 2021

26 мая коридор затмений начнет свое первое шествие в 2021 году. Этот период — очень мощное кармическое время, когда мы можем изменить свою жизнь и выбрать оптимальный путь развития своей судьбы. Коридор затмений — это время колоссальных изменений в мире и в жизни людей. Он продлится до 10 июня.

Тема коридора затмений — эмоции и бизнес. Аварий, катаклизмов (особенно связанных с водной стихией) может быть много. Коридор также будет иметь отношение к проблемам, которые начались еще несколько лет назад. Вы можете проанализировать это время, чтобы увидеть, какие ситуации произошли тогда, потому что похожие вещи могут происходить сейчас. Есть риск мошенничества и ошибок.

Коридор затмений 26 мая-10 июня: что рекомендуется делать в этот период

  • Реже водите машину;
  • воздерживайтесь от ссор, проявлений гордости и эгоизма;
  • не расставайтесь со своей второй половинкой;
  • не меняйте работу;
  • доделывайте текущие дела и планируйте следующие;
  • очистите свой разум от ненужных мыслей;
  • станьте помощником для других людей, которые в этом нуждаются.

Люди, развивающиеся духовно и идущие по пути своей судьбы, получат дополнительную защиту, поэтому любая духовная практика, получение знаний в этой области будет большой поддержкой для вас в этот период.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий