Нужные люди всегда встретятся в нужном месте, ненужные — уйдут. Доверьтесь высшим силам и не переживайте

психология

«Случайности не случайны!» — известная фраза из мультика, которая так точно описывает устройство нашего мира. Не стоит переживать, ведь кто-то на небесах сумел так точно создать цепочку событий, что вам она точна удивит.

Или уже удивила. Наверняка в вашей жизни было событие, после которого вы сидели с удивленным лицом и просто не понимали, как вообще все так произошло.

Самое главное в этот момент — не потеряться и не потерять себя, ведь это верный путь к погибели души — печали.

Сказать сложно, а сделать трудно, ведь все мы люди. Все мы чувствуем эмоции, все мы переживаем. Но есть один секрет, который хорошо работает: вбейте себе в голову мысль о том, что на небесах все схвачено.

Не бывает в нашей жизни случайностей. Там, где вы сейчас находитесь, результат ваших усилий. Те люди, которые с вами рядом, должны быть рядом. И возможно, кто-то из них уйдет в будущем.

Кто-то уже ушёл в прошлом. Это жизнь. И тот, кто ушёл, должен был уйти. Потому что так построена ваша судьба, так решили высшие силы.

Так что не стоит переживать из-за каких-то случайных моментов. Просто поймите, что высшие силы всегда стараются принести баланс в нашу жизнь и дать то, что мы заслужили.

Нет причин переживать, если вы живёте честно, если вы не обманываете людей и не причиняете им боль. А если наоборот, дарите тепло и заботу, то это вам и вернётся.

А все обидчики, все завистники, все эти люди получат по заслугам. Вернее, они уже получили, ведь живут они несчастную жизнь, раз пытаются вам сделать хуже.

Таких людей стоит отпускать и не бояться, что вы совершаете ошибку. Если это ваш человек, он одумается, он вернется. Все сложится так, что в итоге будет хорошо и вам и другим. если не вернется, значит, так и должно быть.

Не стоит терзать себя мыслями о прошлом, не стоит терзать себя ошибками из прошлого. Это уже произошло. И если произошло, значит, так и должно было быть.

И многое ещё произойдёт в будущем.

Не стоит забывать, что жизнь коротка. И тратить её на печаль и на переживания — плохая идея. Просто живите, просто доверяйте высшим силам, они все сделают за вас.

Счастья и удачи!

Что думаете на этот счёт? Поделитесь в комментариях своим мнением, мне будет интересно почитать!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий