Всего 2 дня и деньги прийдут, откуда не ждали. Попробуйте

нумерология

Специалисты в области биоэнергетики советуют использовать цифровые заговоры, чтобы привлечь удачу, деньги, изобилие и процветание.

Любовь и финансовая сфера требуют не только максимальных вложений сил, но и помощи извне. Чтобы Вселенная помогла вам стать счастливее, можно воспользоваться цифровыми заговорами от портала zagovoryma.ru. 

Каждый день перед важным делом пользуйтесь также шепотками на удачу — это снизит вероятность появления непредвиденных проблем. 

Числовые заговоры на деньги 

Заговор на поиск работы: 

«Сила Тройки, помоги, да все страхи убери. Я могу найти работу, о себе начать заботу». 

Это прекрасный заговор перед собеседованием. Читать его нужно непосредственно перед деловой встречей. 

Заговор на удачную покупку: 

«Деньги тратить нужно верно, чтобы не пустел мой кошелек. Знаю, сколько надо мне примерно. Три-четыре-два-один — денег буду господин». 

Читаем перед выходом из дома три раза. Так покупка будет служить дольше. 

Заговор на решение сложной проблемы: 

«Восьмерка ходит по кругу, единичка идет по прямой. Так же и я не хочу проблемы иметь — хочу, чтоб Единичка помогла всё успеть» . 

Единица — один из лучших помощников в сложных делах, если верить нумерологии. Этот заговор нужно читать перед каждым трудным делом. Отличным дополнением к цифровым заговорам будут шепотки на богатство и достаток . В такой важной сфере, как работа и бизнес, нужно пользоваться любыми возможностями. 

Цифровые заговоры на удачу 

Удача нужна человеку всегда — дома, в пути, в опасных местах. Именно поэтому каждое утро необходимо читать заговор на удачу : 

«Семерка-семерка, поделись со мною удачей, чтобы проблемы обошли стороной. Пусть они ходят по кругу, а я пойду по прямой». 

Такой заговор поможет избежать случайных проблем и оттолкнуть негатив. 

Заговор на хорошее настроение: 

«Хочу улыбаться весь день, чтобы беды стороной обходили. Семь на пять не разделится, зависть и гнев в моей голове не поселятся». 

Читать заговор лучше утром. Повторяйте его трижды. 

На удачу в делах и авантюрах: 

«В уме единица, а в кармане сотня. Умножаю, плюсую, но не делю и не вычитаю. Убытками я сегодня дела не решаю». 

Читать этот заговор лучше перед важным делом, в котором велик риск проиграть. 20 – приумножает любые ваши усилия, в том числе и деньги в кошельке. На работе, например, повторяйте его, представляя, как вам повышают зарплату, – и результаты труда будут лучше, и зарплата больше. 21 – число, в котором зашифровано слово “счастье”. Если возникла ситуация, в которой вам требуется удача, ускорение процесса, немедленный положительный результат – повторяйте про себя это число столько раз, сколько душа ваша требует. 

“В моей практике это число успешно себя проявило: звонок нужного человека, привлечение общественного транспорта, получение документов, помогает в судебных процессах, снимает боль, помогает отыскать потерянные предметы” 

“Что 12 не может – 13 поможет” – помогает найти выход из критической ситуации, когда нужно немедленно что-то решить, исправить, даже при нападении и угрозе жизни. 

“Девятка в кармане, сотня в уме, 55 впереди катятся” – отличная формула при любых сделках, договорах – чтобы все прошло так, как надо именно вам. Все эти заговоры настроят вас на нужную волну. Если в жизни наступила черная полоса, эти заговоры будут особенно актуальными. 

Не дожидайтесь момента, когда все будет плохо — старайтесь искать удачу безостановочно. 

Каждодневный заговор 

Существует ритуал, который можно проводить каждый день, выходя из дома. Данное магическое воздействие будет способствовать тому, что вы будете выбирать удачные пути для решения определенных вопросов и встречаться с нужными вам людьми. Стоя на пороге непосредственно перед выходом из дома, необходимо произнести такие слова: 

«Господь Бог, Батюшка, храни Раба (-у) Божьего(-ью) (свое имя) от дневной маяты и суеты. Не допусти ко мне беды и невезения, отдали от меня злых людей. Направь меня в сторону счастья. Аминь». 

После этого можно выходить за дверь. Если вы что-либо забыли, то нельзя возвращаться назад. Если это крайне необходимо, то обязательно нужно снова повторить обряд, но при этом следует помнить, что сила защитного воздействия уменьшиться. Данный обряд очень сильный. Поэтому нельзя отрицательно относиться к каким либо событиям, происходящим в течение дня, которые воспринимаются вами как неудачи. 

Считайте, что Господь Бог, таким образом, оберегает вас от серьезных потерь и бед.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий