10 августа День Магии слова

нумерология

Это время, когда слова имеют колоссальную силу. Объясняется это усилением энергообмена, в эти лунные сутки он идет более активно, чем когда бы то ни было, Вселенная становится ближе и воспринимает каждое наше слово.

То, что сегодня будет произнесено вслух, может прочно и надолго войти в нашу жизнь. Поэтому, в этот день важно следить за своими словами.

Обязательно подписывайтесь на наш аккаунт в Телеграм, чтобы не пропустить все самое интересное!

Озвучивайте только позитивные мысли. Если вы не в духе, старайтесь держать недовольство при себе, чтобы ненароком не призвать в свою жизнь горести.

Желательно не нагружать себя излишними заботами, хлопотами, обязанностями и обещаниями, в том числе финансовыми.

Улыбайтесь, говорите добрые слова и комплименты людям. Даже этого будет достаточно для кого-то, чтобы начать действовать.

День обладает необычайным запасом энергии и интуиции. Может казаться, что энергия наполняет вас без всяких усилий с вашей стороны.

Контролируйте свою речь: что вы говорите и с каким эмоциональным посылом. Важно помнить, что даже если вы будете говорить вежливо, но внутри будет негодование и раздражение – именно эта энергия будет возвращаться к вам от других, а не произнесенные слова.

Позитивный день для работы. Вы можете посвятить его чему угодно: планированию и структурированию задач или деловым переговорам и коммуникациям. Единственное, что запрещено категорически – любые споры, разбирательства, в т.ч. судебные.

Проговорите несколько раз мою любимую установку и не забудьте записать ее внизу ⬇️⬇️⬇️, чтобы закрепить!

“Все, за что я берусь, – приносит мне успех. Моя жизнь наполнена радостью и позитивом.”

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий